プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
6/19
(火)
6/20
(水)
6/21
(木)
次週
船橋
名古屋
佐賀
金沢
3回2日目
曇
ダ:重
12R
サンストーン賞
20:50
11R
短夜賞
20:15
10R
ナイスサドル特別
19:40
9R
ヤングジョッキーズTR船橋 第2戦
19:05
8R
ジューンダッシュ
18:30
7R
ヤングジョッキーズTR船橋 第1戦
18:00
6R
船橋酒場青空5周年記念
17:30
5R
C2三
16:50
4R
C3四五
16:20
3R
C3四五
15:50
2R
3歳三
15:20
1R
3歳四
14:50
7回1日目
晴
ダ:稍
11R
風鈴特別
16:45
10R
パキラ特別
16:10
9R
A4組
15:40
8R
かもめ特別
15:05
7R
B3組
14:30
6R
亮介君&綾子さん結婚おめでとう
13:55
5R
C12組
13:20
4R
C13組
12:45
3R
C14組
12:10
2R
C15組
11:40
1R
C16組
11:10
6回2日目
雨
ダ:稍
12R
向暑特別
18:10
11R
スターダム特選
17:35
10R
麦秋賞
17:00
9R
紫陽花賞
16:25
8R
C1ー8組
15:50
7R
C2ー12組
15:15
6R
3歳ー4組
14:45
5R
チャレンジシリーズ
14:15
4R
C2ー17組
13:45
3R
C2ー18組
13:15
2R
2歳ー1組
12:45
1R
C2ー20組
12:15
6回4日目
晴
ダ:良
12R
県紙ひこうき大会特別
17:45
11R
オッズパーク杯
17:10
10R
B22
16:35
9R
B23
16:00
8R
B24
15:25
7R
安田ろろ金沢へやってきました杯
14:50
6R
C13
14:15
5R
C14
13:40
4R
C15
13:05
3R
C2二走1
12:30
2R
3歳B二走1
11:55
1R
3歳B二走2
11:20
園田
船橋
名古屋
門別
6回4日目
雨
ダ:不
11R
3歳BC1
16:35
10R
DASH心斉橋葵特別B1
15:55
9R
B2
15:20
8R
C2一
14:45
7R
C1
14:10
6R
C2二
13:40
5R
C2三
13:10
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:10
2R
2歳一組
11:40
1R
C3三
11:10
3回3日目
雨
ダ:不
12R
京成バラ園芸盃
20:50
11R
京成盃グランドマイラーズ
20:15
10R
ファンシーサドル特別
19:40
9R
京成ホテルミラマーレ盃
19:05
8R
ローズ賞
18:30
7R
京成ローザ60周年記念盃
18:00
6R
スーパー銭湯 笑がおの湯賞
17:30
5R
サッポロビール千葉工場竣工30周年記念
17:00
4R
ジオファーム馬いぞ!夏は種子ニンニク記念
16:30
3R
3歳五
16:00
2R
C3二三ア
15:30
1R
3歳六
15:00
7回2日目
曇
ダ:不
12R
猿渡川特別
16:50
11R
スポーツ報知賞 AGI名古屋城カップ
16:15
10R
名古屋CC ミント賞
15:45
9R
かに座特別
15:10
8R
A5組
14:35
7R
A6組
14:00
6R
B5組
13:30
5R
C10組
13:00
4R
C11組
12:30
3R
3歳3組
12:00
2R
3歳4組
11:30
1R
3歳5組
11:00
5回4日目
曇
ダ:良
12R
北海優駿〔H1〕(イスラボニ
20:40
11R
ルーラーシップ・プレミアム
20:00
10R
まるごと!エンタメ〜ション特別
19:25
9R
おうむ産業観光まつり特別
18:50
8R
3歳以上 C3ー2 C4ー1
18:15
7R
アルビレオ特別
17:45
6R
3歳以上 C4ー2
17:15
5R
3歳以上 C4ー2
16:40
4R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:10
3R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:40
2R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
15:10
1R
2歳 牝馬未勝利
14:40
園田
船橋
名古屋
門別
6回5日目
晴
ダ:不
12R
B1
16:35
11R
園田FCスプリント
15:55
10R
JRA交流 三熊山特別
15:20
9R
B2C1
14:50
8R
C2
14:20
7R
C1
13:50
6R
C2一
13:20
5R
C2二
12:50
4R
C2三
12:20
3R
C3一
11:50
2R
C3二
11:20
1R
C3三
10:55
3回4日目
曇
ダ:不
12R
手賀沼特別
20:45
11R
麻綿原特別
20:10
10R
夏至特別
19:35
9R
コアジサシ賞
19:00
8R
ジェミニ賞
18:30
7R
ブルーベリー特別
18:00
6R
東京ラスク杯
17:30
5R
C2六七
17:00
4R
C3選抜馬
16:30
3R
C3選抜馬
16:00
2R
紅花特別
15:25
1R
3歳七未受賞
14:55
7回3日目
晴
ダ:重
12R
たけのこ賞
16:50
11R
ムーンストーンオープン
16:15
10R
B7組
15:45
9R
B8組
15:10
8R
C5組
14:35
7R
清里千聖祝25歳生誕記念
14:00
6R
C7組
13:30
5R
C8組
13:00
4R
服部記念杯
12:30
3R
2歳特別
12:00
2R
3歳7組
11:30
1R
3歳8組
11:00
5回5日目
曇
ダ:不
12R
ヒダカソウカップ〔H2〕(マジェスティッ
20:40
11R
北海道の翼「AIRDO」特別
20:00
10R
「My AIRDO」特別
19:25
9R
「AIRDO DP」賞
18:50
8R
「AIRDOスペシャル」賞
18:15
7R
「AIRDO Biz」賞
17:45
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:15
5R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:40
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:10
3R
「DOバリュー」賞
15:40
2R
「YORIMICHI」賞
15:10
1R
「AIRDOメルマガ」賞
14:40