プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
5/30
(水)
5/31
(木)
6/1
(金)
次週
園田
浦和
門別
笠松
5回1日目
雨
ダ:重
12R
C1
16:30
11R
神姫バス杯B1
15:55
10R
B2
15:20
9R
C2一
14:45
8R
C2二
14:15
7R
3歳C1
13:45
6R
C2三
13:15
5R
C2四
12:45
4R
C3一
12:15
3R
坂本文男様卒業記念2018C3二
11:45
2R
初出走
11:20
1R
C3三
10:55
2回3日目
雨
ダ:良
12R
薫風特別
17:10
11R
さきたま杯
GII
16:35
10R
早苗月特別
16:00
9R
行田市観光協会会長賞
15:25
8R
世界キャラクターさみっとin羽生賞
14:50
7R
埼玉一の米どころかぞ賞
14:15
6R
C2C3選抜馬
13:40
5R
C2八九十
13:10
4R
C3五六
12:40
3R
C3五六
12:10
2R
3歳三
11:40
1R
3歳四
11:10
4回1日目
曇
ダ:良
12R
北斗盃〔H3〕
20:40
11R
北海道厩務員会特別
20:05
10R
おけと人間ばん馬大会特別
19:30
9R
ナデシコ特別
18:55
8R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:25
7R
3歳以上 C4ー5
17:55
6R
3歳以上 C4ー4
17:25
5R
新冠町サラブレッド銀座賞
16:55
4R
新冠町判官館森林公園賞
16:20
3R
天馬街道賞
15:45
2R
3歳条件 4ー2
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40
4回2日目
雨
ダ:重
11R
初夏特別
16:45
10R
鵜飼特別
16:10
9R
若鮎賞
15:35
8R
サラ系A4・B3組特選
15:00
7R
サラ系B4組
14:25
6R
サラ系B5組
13:50
5R
サラ系C5組
13:20
4R
サラ系C6組
12:50
3R
サラ系C7組
12:20
2R
サラ系3歳3組
11:50
1R
サラ系3歳4組
11:20
園田
浦和
門別
笠松
5回2日目
曇
ダ:重
12R
C2
16:30
11R
向暑特別A2一
15:55
10R
B2
15:20
9R
A2二
14:50
8R
C1
14:20
7R
C2一
13:50
6R
3歳AB
13:20
5R
C2二
12:50
4R
C3一
12:20
3R
C3二
11:50
2R
3歳C2
11:20
1R
C3三
10:55
2回4日目
曇
ダ:稍
12R
サツキツツジ特別
17:10
11R
エメラルドカップ
16:35
10R
マルチステッキ特別
16:00
9R
羽生市「こぶし花」賞
15:25
8R
行田・加須・羽生北埼玉広域連合賞
14:50
7R
ツイントップ特別
14:15
6R
C3選抜馬
13:40
5R
C2111213
13:10
4R
C2111213
12:40
3R
C3三四
12:10
2R
C3三四
11:40
1R
3歳五
11:10
4回2日目
曇
ダ:重
12R
花菖蒲特別
20:40
11R
ナナカマド特別
20:05
10R
マーガレット特別
19:30
9R
すみれ特別
18:55
8R
ふたご座特別
18:25
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:50
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:20
5R
三石海浜公園特別
16:50
4R
平取町芽生すずらん群生地賞
16:15
3R
襟裳岬灯台賞
15:40
2R
3歳条件 4ー2
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40
4回3日目
曇
ダ:不
10R
かがり火特別
16:45
9R
マックル賞
16:10
8R
サラ系B6組
15:35
7R
サラ系B7組
15:00
6R
サラ系C11組
14:25
5R
サラ系C12組
13:50
4R
サラ系C13・16組
13:15
3R
サラ系C17組
12:45
2R
サラ系3歳5組
12:15
1R
サラ系3歳6組
11:45
園田
浦和
笠松
5回3日目
晴
ダ:稍
12R
C1
20:30
11R
夕刊フジ賞A1
20:00
10R
C2
19:25
9R
C2一
18:50
8R
3歳C1
18:20
7R
C2二
17:45
6R
B1
17:15
5R
C3
16:45
4R
C3一
16:15
3R
C3二
15:45
2R
3歳C2
15:15
1R
C3三
14:50
2回5日目
晴
ダ:良
12R
稲荷山特別
17:10
11R
紫陽花特別
16:35
10R
深緑特別
16:00
9R
うどんとこいのぼりのまち加須賞
15:25
8R
特選
14:50
7R
特選
14:15
6R
C21415
13:40
5R
C21415
13:10
4R
特選
12:40
3R
3歳六
12:10
2R
ドリームチャレンジ
11:40
1R
ドリームチャレンジ
11:10
4回4日目
晴
ダ:良
12R
東海クラウン
16:50
11R
夏木立特別
16:15
10R
屋形船特別
15:40
9R
日本ライン賞
15:05
8R
サラ系B8組
14:30
7R
サラ系B9組
14:00
6R
サラ系C3組
13:30
5R
サラ系C4組
13:00
4R
サラ系3歳7組
12:30
3R
サラ系3歳8組
12:00
2R
サラ系3歳9組
11:30
1R
サラ系3歳10組
11:00