プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
5/16
(水)
5/17
(木)
5/18
(金)
次週
川崎
園田
名古屋
門別
2回3日目
晴
ダ:良
12R
緑陰特別
20:50
11R
川崎マイラーズ
20:15
10R
メイスター賞
19:40
9R
メイフラワー賞
19:05
8R
ジオファーム馬いぞ!種子ニンニク記念
18:30
7R
C1六七
18:00
6R
C2八九十
17:30
5R
C2八九十
17:00
4R
C2八九十
16:30
3R
つばめ賞
16:00
2R
3歳7イ
15:30
1R
3歳8ロ
15:00
4回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
るり溪ゴルフクラブ特別B1
15:55
10R
B2
15:20
9R
3歳AB
14:50
8R
C2一
14:20
7R
C2二
13:50
6R
C2三
13:20
5R
C2四
12:50
4R
C3一
12:20
3R
C3二
11:50
2R
C3三
11:20
1R
C3四
10:55
4回2日目
晴
ダ:稍
12R
こでまり特別
16:50
11R
アベリア特別
16:15
10R
名古屋CC メロン賞
15:45
9R
B4組
15:10
8R
B5組
14:35
7R
B6組
14:00
6R
C11組
13:30
5R
C12組
13:00
4R
3歳3組
12:30
3R
3歳4組
12:00
2R
C13組
11:30
1R
C14組
11:00
3回1日目
晴
ダ:良
12R
日高道 日高厚賀IC開通特別
20:40
11R
たきかわ菜の花まつり特別
20:00
10R
藤特別
19:25
9R
鶉月特別
18:50
8R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
18:15
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:45
6R
3歳以上 C4ー3
17:15
5R
3歳以上 C4ー4
16:40
4R
3歳以上 C4ー3
16:10
3R
3歳以上 C4ー2
15:40
2R
3歳以上 C4ー5
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40
川崎
園田
名古屋
門別
2回4日目
晴
ダ:良
12R
薄暑特別
20:45
11R
川崎若葉オープン
20:15
10R
新緑特別
19:40
9R
夏木立特別
19:05
8R
スウィフト賞
18:30
7R
C1四五
18:00
6R
C1四五
17:30
5R
稲光賞
17:00
4R
C3四五六
16:30
3R
C3四五六
16:00
2R
C3四五六
15:30
1R
3歳9
15:00
4回2日目
晴
ダ:良
11R
さくらんぼ賞B1
16:35
10R
のじぎく賞
15:55
9R
スイートピー賞C1
15:20
8R
C2
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:40
5R
C3
13:10
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:10
2R
3歳C2
11:40
1R
C3三
11:10
4回3日目
晴
ダ:良
11R
ひじき賞
16:50
10R
カーネーション特別
16:15
9R
B8組
15:45
8R
B9組
15:10
7R
C7組
14:35
6R
C8組
14:00
5R
服部記念
13:30
4R
C10組
13:00
3R
3歳5組
12:30
2R
3歳6組
12:00
1R
3歳7組
11:30
3回2日目
晴
ダ:良
12R
平取町すずらん観賞会特別
20:40
11R
チューリップ特別
20:00
10R
ライラック特別
19:25
9R
ビオラ特別
18:50
8R
アークトゥルス特別
18:15
7R
ニリンソウ特別
17:45
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:15
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
4R
3歳以上 C4ー4
16:10
3R
3歳条件 4ー2
15:40
2R
3歳以上 C4ー4
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40
川崎
園田
名古屋
2回5日目
晴
ダ:良
12R
北条早雲公顕彰五百年記念特別
20:50
11R
小田原市特別
20:15
10R
小田原開府五百年記念特別
19:40
9R
瞬発賞
19:05
8R
アカシア賞
18:30
7R
カーネーション特別
18:00
6R
鎌Religion設立記念
17:30
5R
THビジネスサポート高根浩史記念
17:00
4R
C3一二三
16:30
3R
C3一二三
16:00
2R
C3一二三
15:30
1R
スパーキングデビュー新馬
15:00
4回3日目
雨
ダ:良
11R
A1A2
20:30
10R
将棋を指そう!森信雄一門杯B2
20:00
9R
C1
19:25
8R
3歳C1
18:50
7R
C3
18:15
6R
C2一
17:40
5R
C2二
17:10
4R
C2
16:40
3R
C3一
16:10
2R
3歳C2
15:40
1R
C3二
15:10
4回4日目
晴
ダ:良
11R
羽豆岬特別
16:25
10R
エメラルドオープン
15:50
9R
B10組
15:20
8R
B11組
14:45
7R
やまりん東海卒業記念
14:10
6R
C3組
13:35
5R
C4組
13:00
4R
C5組
12:30
3R
C6組
12:00
2R
故グレン・ドーマン博士追悼記念
11:30
1R
3歳9組
11:00