プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
5/15
(火)
5/16
(水)
5/17
(木)
次週
川崎
名古屋
金沢
2回2日目
晴
ダ:稍
12R
薫風特別
20:50
11R
報知新聞皐月杯
20:15
10R
電光石火特別
19:40
9R
エメラルドフラワー賞
19:05
8R
C1八九
18:30
7R
C1八九
18:00
6R
C2五六七
17:30
5R
C2五六七
17:00
4R
C2五六七
16:30
3R
爆風賞
16:00
2R
3歳5イ
15:30
1R
3歳6ロ
15:00
4回1日目
晴
ダ:重
12R
海ほおずき賞
16:45
11R
うしかい座特別
16:10
10R
五月特別
15:40
9R
A5組
15:05
8R
B3組
14:30
7R
大鷲特別
14:00
6R
C15組
13:30
5R
C16組
13:00
4R
C17組
12:30
3R
C18組
12:00
2R
C19組
11:30
1R
C20組
11:00
4回2日目
晴
ダ:稍
12R
B12
18:05
11R
能登小木港イカす会特別
17:30
10R
B13
16:55
9R
能登禄剛崎賞
16:20
8R
内川たけのこまつり特別
15:45
7R
3歳A2
15:10
6R
青葉の湯涌特別
14:35
5R
C22
14:00
4R
3歳A3
13:25
3R
C23
12:50
2R
C24
12:15
1R
C25
11:40
川崎
園田
名古屋
門別
2回3日目
晴
ダ:良
12R
緑陰特別
20:50
11R
川崎マイラーズ
20:15
10R
メイスター賞
19:40
9R
メイフラワー賞
19:05
8R
ジオファーム馬いぞ!種子ニンニク記念
18:30
7R
C1六七
18:00
6R
C2八九十
17:30
5R
C2八九十
17:00
4R
C2八九十
16:30
3R
つばめ賞
16:00
2R
3歳7イ
15:30
1R
3歳8ロ
15:00
4回1日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
るり溪ゴルフクラブ特別B1
15:55
10R
B2
15:20
9R
3歳AB
14:50
8R
C2一
14:20
7R
C2二
13:50
6R
C2三
13:20
5R
C2四
12:50
4R
C3一
12:20
3R
C3二
11:50
2R
C3三
11:20
1R
C3四
10:55
4回2日目
晴
ダ:稍
12R
こでまり特別
16:50
11R
アベリア特別
16:15
10R
名古屋CC メロン賞
15:45
9R
B4組
15:10
8R
B5組
14:35
7R
B6組
14:00
6R
C11組
13:30
5R
C12組
13:00
4R
3歳3組
12:30
3R
3歳4組
12:00
2R
C13組
11:30
1R
C14組
11:00
3回1日目
晴
ダ:良
12R
日高道 日高厚賀IC開通特別
20:40
11R
たきかわ菜の花まつり特別
20:00
10R
藤特別
19:25
9R
鶉月特別
18:50
8R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
18:15
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:45
6R
3歳以上 C4ー3
17:15
5R
3歳以上 C4ー4
16:40
4R
3歳以上 C4ー3
16:10
3R
3歳以上 C4ー2
15:40
2R
3歳以上 C4ー5
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40
川崎
園田
名古屋
門別
2回4日目
晴
ダ:良
12R
薄暑特別
20:45
11R
川崎若葉オープン
20:15
10R
新緑特別
19:40
9R
夏木立特別
19:05
8R
スウィフト賞
18:30
7R
C1四五
18:00
6R
C1四五
17:30
5R
稲光賞
17:00
4R
C3四五六
16:30
3R
C3四五六
16:00
2R
C3四五六
15:30
1R
3歳9
15:00
4回2日目
晴
ダ:良
11R
さくらんぼ賞B1
16:35
10R
のじぎく賞
15:55
9R
スイートピー賞C1
15:20
8R
C2
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:40
5R
C3
13:10
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:10
2R
3歳C2
11:40
1R
C3三
11:10
4回3日目
晴
ダ:良
11R
ひじき賞
16:50
10R
カーネーション特別
16:15
9R
B8組
15:45
8R
B9組
15:10
7R
C7組
14:35
6R
C8組
14:00
5R
服部記念
13:30
4R
C10組
13:00
3R
3歳5組
12:30
2R
3歳6組
12:00
1R
3歳7組
11:30
3回2日目
晴
ダ:良
12R
平取町すずらん観賞会特別
20:40
11R
チューリップ特別
20:00
10R
ライラック特別
19:25
9R
ビオラ特別
18:50
8R
アークトゥルス特別
18:15
7R
ニリンソウ特別
17:45
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:15
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
4R
3歳以上 C4ー4
16:10
3R
3歳条件 4ー2
15:40
2R
3歳以上 C4ー4
15:10
1R
3歳条件 未勝利
14:40