プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
4/23
(月)
4/24
(火)
4/25
(水)
次週
浦和
高知
笠松
帯広(ば)
水沢
1回1日目
曇
ダ:良
12R
ダイヤモンド特別
17:10
11R
芝桜特別
16:35
10R
バラのまち中央区賞
16:00
9R
土産はさいたま推奨土産品で賞
15:25
8R
C1八九十
14:50
7R
若葉特別
14:15
6R
C2三四
13:40
5R
C2三四
13:10
4R
C3111213
12:40
3R
C3111213
12:10
2R
C3111213
11:40
1R
3歳二
11:10
2回1日目
曇
ダ:良
12R
ファイナルレース
20:50
11R
工石山特別
20:20
10R
祝!山田結婚記念特別
19:45
9R
さらば咲ちゃん特別
19:15
8R
みちこ四四八ヶ月特別
18:40
7R
梨乃ちゃん桃源郷特別
18:05
6R
C3ー8
17:30
5R
C3ー9
16:55
4R
C3ー10
16:20
3R
C3ー11
15:50
2R
C3ー12
15:15
1R
C3ー13
14:45
2回1日目
晴
ダ:良
10R
菜の花特別
16:45
9R
花吹雪賞
16:10
8R
サラ系C11組
15:35
7R
サラ系C12組
15:00
6R
サラ系C18組
14:25
5R
Clover記念
13:50
4R
サラ系C20組
13:15
3R
サラ系C21組
12:45
2R
サラ系C22組
12:15
1R
サラ系C23組
11:45
1回4日目
晴
11R
B1ー1
20:45
10R
ミズバショウ特別
20:10
9R
B1ー2
19:30
8R
B2ー1
18:50
7R
B2ー2
18:15
6R
B3ー1
17:35
5R
B3ー2
17:00
4R
B3ー3
16:25
3R
C2ー1
15:50
2R
C2ー2
15:20
1R
C2ー3
14:40
2回6日目
曇
ダ:良
11R
桜花特別
17:45
10R
ミヤマザクラ賞
17:05
9R
ハナイシザクラ賞
16:25
8R
オオミネザクラ賞
15:45
7R
C2二組
15:05
6R
C2三組
14:30
5R
C2四組
13:55
4R
C2五組
13:20
3R
C2六組
12:45
2R
3歳C2一組
12:05
1R
3歳C2二組
11:30
浦和
高知
門別
金沢
1回2日目
曇
ダ:良
12R
新緑特別
17:10
11R
プリムローズ賞
16:35
10R
ノースポール特別
16:00
9R
紅赤120周年アニバーサリー賞
15:25
8R
デザートはさいたまスイーツで賞
14:50
7R
C3選抜馬
14:15
6R
ツインゴールド特別
13:40
5R
C2五六七
13:10
4R
C2五六七
12:40
3R
C3九十
12:10
2R
C3九十
11:40
1R
3歳三
11:10
2回2日目
雨
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
ダイヤモンド特別
20:20
10R
大杉夫婦結婚記念特別
19:45
9R
C3ー14
19:15
8R
C3ー15
18:45
7R
C3ー16
18:15
6R
C3ー17
17:45
5R
C3ー18
17:15
4R
C3ー19
16:40
3R
3歳ー1
16:05
2R
3歳ー2
15:30
1R
3歳ー3
14:55
1回3日目
曇
ダ:良
9R
ジャスタウェイ・プレミアム
20:40
8R
えりもうに祭り特別
20:05
7R
ジャンボホタテホッキ祭り賞
19:30
6R
ふきのとう賞
18:55
5R
3歳以上 C4ー5
18:25
4R
3歳条件 未勝利
17:50
3R
3歳条件 未勝利
17:20
2R
樹海ロード日高賞
16:50
1R
チロロの巨石賞
16:15
2回4日目
雨
ダ:不
12R
B24
17:55
11R
スプリング特別
17:20
10R
長谷川等伯展特別
16:45
9R
B25
16:10
8R
倶利伽羅さん八重桜まつり特別
15:35
7R
C12
15:00
6R
C13
14:25
5R
C14
13:50
4R
C15
13:15
3R
3歳B二走3
12:40
2R
C2二走1
12:05
1R
C2二走2
11:30
園田
浦和
門別
笠松
2回4日目
曇
ダ:不
12R
C2
16:40
11R
相生ペーロン祭特別B1
16:05
10R
C1一
15:30
9R
C1二
14:55
8R
3歳AB
14:25
7R
3歳C1
13:55
6R
C2一
13:25
5R
C2二
12:55
4R
C2三
12:25
3R
C3
11:55
2R
C3一
11:25
1R
C3二
10:55
1回3日目
晴
ダ:不
12R
オオムラサキツツジ特別
17:10
11R
しらさぎ賞
16:35
10R
石楠花特別
16:00
9R
浦和うなこちゃん賞
15:25
8R
さいたま市つなが竜ヌゥ賞
14:50
7R
大宮で盆栽を楽しみま賞
14:15
6R
C2C3選抜馬
13:40
5R
C2八九十
13:10
4R
C3七八
12:40
3R
C3七八
12:10
2R
3歳四
11:40
1R
3歳選抜馬
11:10
1回4日目
曇
ダ:稍
9R
コスモバルク記念〔H3〕(ゴールドシップ
20:40
8R
福寿草特別
20:05
7R
門別温泉とねっこの湯特別
19:30
6R
黒ラベルエクストラブリュー特別
18:55
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
18:25
4R
3歳条件 未勝利
17:50
3R
3歳以上 C4ー6
17:20
2R
様似町エンルム岬賞
16:50
1R
えりも町豊似湖賞
16:15
2回2日目
晴
ダ:稍
10R
すみれ特別
16:45
9R
牡丹特別
16:10
8R
つつじ賞
15:35
7R
青葉賞
15:00
6R
しゃくなげ特別
14:25
5R
サラ系A4・B3組特選
13:50
4R
サラ系B4組
13:15
3R
サラ系C13・16組
12:45
2R
サラ系C17組
12:15
1R
サラ系3歳3組
11:45