プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/18
(水)
10/19
(木)
10/20
(金)
次週
園田
浦和
門別
笠松
15回1日目
曇
ダ:不
11R
B2
16:35
10R
南あわじ市ゆめるん特別B1
15:55
9R
リミテッド競走C2
15:20
8R
C1
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:40
5R
C2三
13:10
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:10
2R
初出走
11:40
1R
C3三
11:10
6回3日目
曇
ダ:重
12R
秋風特別
16:20
11R
埼玉新聞栄冠賞
15:45
10R
メープル特別
15:05
9R
埼玉の美味しい梨賞
14:30
8R
埼玉は小麦の産地で賞
13:55
7R
ねぎは越谷で賞
13:20
6R
C2八九
12:50
5R
C3六七
12:20
4R
C3六七
11:50
3R
3歳四
11:20
2R
2歳四
10:50
1R
2歳五
10:20
14回2日目
晴
ダ:稍
11R
美唄産「雪蔵工房」新米特別
20:40
10R
美唄産「峰ななつぼし」新米特別
20:05
9R
ヤマモミジ特別
19:30
8R
イロハモミジ特別
18:55
7R
JRA認定ウィナーズチャレンジ12競走
18:20
6R
オータムライト級カップ2
17:45
5R
2歳 未勝利
17:10
4R
2歳 3組
16:35
3R
日高山脈神威岳賞
16:00
2R
日高町さんご渓谷賞
15:25
1R
日高山脈イドンナップ岳賞
14:55
12回4日目
曇
ダ:稍
12R
美濃菊特別
16:40
11R
てまり菊特別
16:05
10R
黄菊賞
15:30
9R
サラ系B3組
15:00
8R
サラ系B4組
14:30
7R
サラ系C4組
14:00
6R
笠松競馬秋まつりまであと3日
13:30
5R
サラ系B5組
13:00
4R
サラ系3歳6組
12:30
3R
サラ系3歳7組
12:00
2R
サラ系3歳8組
11:30
1R
サラ系3歳9組
11:00
園田
浦和
門別
笠松
15回2日目
曇
ダ:不
12R
C1
16:35
11R
丹波焼特別A2
15:55
10R
B2
15:20
9R
C2
14:45
8R
C2一
14:15
7R
C1
13:45
6R
C2二
13:15
5R
C2三
12:45
4R
C2四
12:15
3R
C3一
11:45
2R
2歳三組
11:20
1R
C3二
10:55
6回4日目
雨
ダ:不
12R
陽月特別
16:20
11R
けやき賞
15:45
10R
秋陽特別
15:10
9R
春日部ブルーベリー賞
14:35
8R
久喜といえば「なし」と「いちご」で賞
14:00
7R
C2十1112
13:25
6R
C1選抜馬
12:50
5R
C3四五
12:20
4R
C3四五
11:50
3R
C2十1112
11:20
2R
3歳五選抜馬ア
10:50
1R
3歳五選抜馬イ
10:20
14回3日目
曇
ダ:稍
11R
クリーンエコロジー賞
20:40
10R
北のフルーツ王国よいち特別
20:05
9R
ヤマボウシ特別
19:30
8R
カエデ特別
18:55
7R
3歳以上 C4ー3
18:20
6R
3歳以上 C4ー3
17:45
5R
2歳 未勝利
17:10
4R
2歳 未勝利
16:35
3R
浦河町赤心の森賞
16:00
2R
浦河町五色渓谷賞
15:25
1R
日高山脈チロロ岳賞
14:55
12回5日目
雨
ダ:不
12R
洋菊特別
16:40
11R
伊勢菊賞
16:05
10R
サラ系3歳1組特別
15:30
9R
地鶏日本一の徳島県・阿波尾鶏杯
15:00
8R
サラ系C6組
14:30
7R
サラ系C7組
14:00
6R
笠松競馬秋まつりまであと2日
13:30
5R
永井里菜25歳生誕記念
13:00
4R
サラ系C10組
12:30
3R
サラ系3歳3組
12:00
2R
サラ系3歳4組
11:30
1R
サラ系3歳5組
11:00
園田
浦和
笠松
15回3日目
曇
ダ:不
11R
C2一
20:30
10R
ニッカン菊園特別A1
20:00
9R
B1
19:25
8R
C2
18:50
7R
C2二
18:15
6R
C1
17:40
5R
C3
17:10
4R
2歳二組
16:40
3R
C2三
16:10
2R
C3一
15:40
1R
C3二
15:10
6回5日目
曇
ダ:不
12R
紅葉特別
16:20
11R
オパール特別
15:45
10R
秋晴特別
15:10
9R
城下町岩槻 鷹狩り行列記念
14:35
8R
C3二三
14:00
7R
C1C2選抜馬
13:25
6R
さくらの街幸手賞
12:50
5R
C3二三
12:20
4R
C213
11:50
3R
3歳六
11:20
2R
3歳七
10:50
1R
ドリームチャレンジ
10:20
12回6日目
雨
ダ:重
12R
大菊特別
16:40
11R
江戸菊特別
16:05
10R
小菊賞
15:30
9R
チャレンジ
15:00
8R
乙女座賞
14:30
7R
サラ系B6組
14:00
6R
笠松競馬秋まつり明日から開催!
13:30
5R
ありがとうトミシノドラゴン号
13:00
4R
サラ系2歳2組
12:30
3R
サラ系3歳10組
12:00
2R
サラ系3歳11組
11:30
1R
サラ系3歳12組
11:00