プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/7
(月)
8/8
(火)
8/9
(水)
次週
船橋
帯広(ば)
盛岡
5回2日目
雨
ダ:稍
12R
ひまわり賞
20:50
11R
トマト特別
20:15
10R
和田浦賞
19:40
9R
C1四五
19:05
8R
沖ノ島特別
18:30
7R
勇魚特別
18:00
6R
馬に乗って夏をエンジョイ!クレイン千葉杯
17:30
5R
お盆のサンタは馬に乗ってやって来る!
17:00
4R
C3四五
16:30
3R
C3四五
16:00
2R
2歳二
15:30
1R
3歳四
15:00
9回3日目
晴
11R
B4ー4
20:45
10R
デネブ特別
20:10
9R
B1ー2
19:30
8R
B2ー1
18:55
7R
B3ー1
18:20
6R
タイヤショップオーシャン5周年
17:40
5R
C1ー3
17:05
4R
2歳Cー2
16:30
3R
ダージリン賞
15:55
2R
2歳Dー4
15:20
1R
C1ー5
14:40
6回2日目
曇
芝:良
ダ:良
11R
姫神賞
17:45
10R
マンチキン賞
17:10
9R
オニキス賞
16:35
8R
ピーチパッション賞
15:55
7R
ルビーエクリプス賞
15:15
6R
3歳B1
14:35
5R
C2七組
13:55
4R
C2八組
13:15
3R
C2九組
12:40
2R
C2十組
12:05
1R
C2十一組
11:30
船橋
名古屋
門別
金沢
盛岡
5回3日目
小雨
ダ:稍
12R
カワセミ賞
20:50
11R
新涼スプリント
20:15
10R
ナイスレイン特別
19:40
9R
フルムーン特別
19:05
8R
馬女冬菜アヒー女発売記念
18:30
7R
濃溝の滝賞
18:00
6R
夏だ!競馬だ!船橋ハートビールナイター
17:30
5R
天佑開成記念
17:00
4R
ハイビスカスデビュー
16:30
3R
ハイビスカスデビュー
16:00
2R
C3二
15:30
1R
C3三
15:00
11回1日目
晴
ダ:不
11R
おとめ座特別
16:25
10R
葉月特別
15:50
9R
ほととぎす特別
15:20
8R
ブルーサルビア特別
14:50
7R
小出浩平☆誕生日記念☆
14:15
6R
サラC8組
13:40
5R
サラC9組
13:05
4R
サラC10組
12:35
3R
あっくんお誕生日おめでとう
12:00
2R
サラC12組
11:25
1R
サラC13組
10:55
9回1日目
曇
ダ:良
11R
平取町長杯「平取すずらん」特別
20:40
10R
びらとり和牛55周年記念特別
20:05
9R
まるごと1日びらとりDay特別
19:30
8R
JAびらとりニシパの恋人賞
18:55
7R
平取町軽種馬生産振興会賞
18:20
6R
公認キャラ「ビラッキー」賞
17:50
5R
サマーセール平取産馬応援賞
17:20
4R
びらとり温泉美味い宿ゆから賞
16:45
3R
びらとり黒豚賞
16:10
2R
日高山脈最高峰平取 幌尻岳賞
15:35
1R
平取町義経神社例大祭賞
15:05
10回4日目
雨
ダ:不
12R
金沢ゆめ街道
17:35
11R
読売レディス杯 [G1ステップ]
16:55
10R
白山開山1300年大祭
16:20
9R
C2二走1
15:45
8R
C2二走2
15:10
7R
3歳B二走1
14:35
6R
3歳B二走2
14:00
5R
3歳B二走3
13:25
4R
3歳B二走4
12:50
3R
西海祭り特別
12:15
2R
2歳2
11:40
1R
2歳3
11:05
6回3日目
曇
芝:良
ダ:良
11R
サーフィンのメッカひろの賞
17:45
10R
浄土ヶ浜に連れてって賞
17:10
9R
北奥羽ナニャドヤラ賞
16:35
8R
盛岡花火の祭典賞
15:55
7R
十和田駒街道賞
15:15
6R
C2一組
14:35
5R
C2二組
13:55
4R
C2三組
13:15
3R
C2四組
12:40
2R
C2五組
12:05
1R
C2六組
11:30
園田
船橋
名古屋
門別
10回1日目
晴
ダ:稍
10R
C1
16:35
9R
オッズパーク・プラチナ杯B1
15:55
8R
B2
15:15
7R
リミテッド競走C2
14:40
6R
C2一
14:05
5R
C2二
13:30
4R
C2三
12:55
3R
C3一
12:20
2R
C3二
11:45
1R
C3
11:10
5回4日目
曇
ダ:稍
12R
利根川特別
20:50
11R
千葉日報賞
20:15
10R
日暮スプリント
19:40
9R
C1三
19:05
8R
C2選抜馬
18:30
7R
C2六七
18:00
6R
C2六七
17:30
5R
C3選抜馬
17:00
4R
C3特選一
16:30
3R
3歳三組下
16:00
2R
2歳未受賞
15:30
1R
3歳五
15:00
11回2日目
晴
ダ:稍
12R
阿久比川特別
16:55
11R
ホウセンカ特別
16:20
10R
名古屋CC バナナ賞
15:50
9R
サラB4組
15:15
8R
サラB5組
14:40
7R
サラB6組
14:05
6R
サラB7組
13:30
5R
サラC7組
13:00
4R
サラ3歳3組
12:30
3R
サラ3歳4組
12:00
2R
サラ3歳5組
11:30
1R
サラ3歳6組
11:00
9回2日目
曇
ダ:重
11R
レバンガ北海道特別
20:40
10R
優駿の里「安平町畑の恵み」特別
20:05
9R
北海道日高乳業ヨーグルッペ特別
19:30
8R
Bリーグ賞
18:55
7R
リゲル特別
18:20
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:45
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:15
4R
レバンガ北海道 折茂賞
16:45
3R
レバンガ北海道 朝飛賞
16:10
2R
レバンガ北海道 良太賞
15:40
1R
ひだかうまキッズ探検隊賞
15:05