プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/2
(水)
8/3
(木)
8/4
(金)
次週
川崎
園田
門別
笠松
5回3日目
曇
ダ:不
12R
SPAT4プレミアムポイント賞in川崎
20:50
11R
’17スパーキングサマーチャレンジ
20:15
10R
オーガストスター賞
19:40
9R
オーガストフラワー賞
19:05
8R
川崎市制記念多摩川花火大会賞
18:30
7R
8.19ねぶくろシネマ開催記念
18:00
6R
C1七八
17:30
5R
C3五六
17:00
4R
C3五六
16:30
3R
海風賞
16:00
2R
サンライズ賞
15:30
1R
2歳3
15:00
9回4日目
晴
ダ:良
11R
C1
16:35
10R
淡路島まつり特別B2
15:55
9R
JRA交流 三室山特別
15:20
8R
B1
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2
13:40
5R
相生康志誕生日記念C2二
13:10
4R
C2三
12:40
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
8回5日目
曇
ダ:良
11R
エピファネイア・プレミアム
20:40
10R
新冠町ふるさと納税特別
20:05
9R
新冠ライオンズクラブ特別
19:30
8R
3歳以上 C4ー5
18:55
7R
アンタレス特別
18:25
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:55
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:25
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:55
3R
2歳 未勝利
16:20
2R
2歳 未勝利
15:50
1R
2歳 未勝利
15:15
7回4日目
曇
ダ:良
12R
カリン特別
16:45
11R
マックル賞
16:10
10R
サラ系B3組
15:35
9R
サラ系B4組
15:00
8R
サラ系B5組
14:30
7R
サラ系B6組
14:00
6R
サラ系C15組
13:30
5R
がんばれ!2歳優駿
13:00
4R
シオフレンズ2017
12:30
3R
サラ系3歳5組
12:00
2R
サラ系3歳6組
11:30
1R
サラ系3歳7組
11:00
川崎
園田
門別
笠松
金沢
5回4日目
曇
ダ:稍
12R
蝉時雨特別
20:45
11R
夏祭り特別
20:15
10R
芙蓉賞
19:40
9R
丹沢が育む名水の里「はだの」記念
19:05
8R
団長ベビーベラ発売記念
18:30
7R
閃光賞
18:00
6R
モロヘイヤ賞
17:30
5R
C3三四
17:00
4R
C3三四
16:30
3R
3歳5
16:00
2R
トルネード賞
15:30
1R
2歳4
15:00
9回5日目
晴
ダ:良
11R
C2一
16:35
10R
丹波竜のちーたん誕生特別B1
15:55
9R
C1
15:20
8R
C2二
14:45
7R
A2
14:10
6R
C2
13:40
5R
C2三
13:10
4R
C3一
12:40
3R
2歳一組
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
8回6日目
曇
ダ:良
11R
うらうす夏の味覚まつり特別
20:40
10R
マツバボタン特別
20:05
9R
新冠町軽種馬生産振興会賞
19:30
8R
3歳以上 C4ー2
18:55
7R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:25
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:55
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:25
4R
がんばれ!門別 TCK議会賞
16:55
3R
2歳 未勝利
16:20
2R
2歳 未勝利
15:50
1R
2歳 未勝利
15:15
7回5日目
曇
ダ:良
12R
夏菊特別
16:45
11R
さるすべり特別
16:10
10R
ひまわり賞
15:35
9R
カンナ賞
15:00
8R
花オクラ特別
14:30
7R
サラ系C8組
14:00
6R
サラ系C9組
13:30
5R
新馬戦
13:00
4R
羽島JC50周年記念直前
12:30
3R
サラ系C11・14組
12:00
2R
サラ系3歳3組
11:30
1R
サラ系3歳4組
11:00
10回3日目
晴
ダ:良
11R
珠姫まつり特別
17:25
10R
一里野音楽祭特別
16:50
9R
B22
16:15
8R
B23
15:40
7R
鳥越一向一揆まつり特別
15:05
6R
C12
14:30
5R
2歳新馬
13:55
4R
C13
13:20
3R
C14
12:45
2R
C15
12:10
1R
C16
11:35
川崎
園田
笠松
5回5日目
曇
ダ:稍
11R
みうら夜市特別
20:50
10R
三浦すいか特別
20:15
9R
三浦海岸海水浴場特別
19:40
8R
C1四
19:05
7R
さるすべり賞
18:30
6R
祝還暦・福谷義雄記念
18:00
5R
C3一二
17:30
4R
3歳6
17:00
3R
3歳7
16:30
2R
スパーキングデビュー新馬
16:00
1R
スパーキングデビュー新馬
15:30
9回6日目
曇
ダ:良
11R
C2
20:30
10R
サンケイスポーツZBAT!賞御堂筋特別B
20:00
9R
C1
19:25
8R
A1
18:50
7R
C2一
18:15
6R
C2二
17:40
5R
C2三
17:10
4R
C3
16:40
3R
C3一
16:10
2R
C3二
15:40
1R
C3三
15:10
7回6日目
晴
ダ:良
12R
盛夏特別
16:45
11R
C級チャンピオン
16:10
10R
ベゴニア賞
15:35
9R
サラ系B7組
15:00
8R
サラ系B8・C3組
14:30
7R
サラ系C4組
14:00
6R
サラ系C5組
13:30
5R
サラ系C6組
13:00
4R
岐阜ブロック2017
12:30
3R
サラ系3歳8組
12:00
2R
サラ系3歳9組
11:30
1R
サラ系3歳10組
11:00