プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/12
(水)
7/13
(木)
7/14
(金)
次週
大井
園田
門別
笠松
7回3日目
晴
ダ:良
12R
楽天競馬賞競走
20:50
11R
ジャパンダートダービー競走
GI
20:05
10R
競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞競走
19:20
9R
フォーチュネイトひまわり特別競走
18:40
8R
特選
18:05
7R
C2五六
17:30
6R
C2五六
17:00
5R
C3五六
16:30
4R
C3五六
15:55
3R
鳳雛特別競走
15:25
2R
3歳260万
14:55
1R
3歳260万
14:25
8回1日目
曇
ダ:稍
11R
B2
16:35
10R
DASH心斉橋七夕特別B1
16:00
9R
C1
15:25
8R
C2一
14:50
7R
C2二
14:15
6R
C2三
13:40
5R
C3
13:10
4R
C3一
12:40
3R
C3二
12:10
2R
初出走
11:40
1R
小畑生誕二十九周年記念C3三
11:10
7回2日目
晴
ダ:良
11R
ふるさとひだか応援特別
20:35
10R
優駿の里安平町アサヒメロン特別
19:55
9R
ひまわりの町 ほくりゅう特別
19:15
8R
朝顔特別
18:45
7R
デネブ特別
18:15
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:45
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:15
4R
3歳以上 C4ー5
16:40
3R
3歳以上 C4ー5
16:10
2R
2歳 未勝利
15:35
1R
2歳 未勝利
15:05
7回1日目
曇
ダ:良
12R
あさがお特別
16:45
11R
ラベンダー特別
16:10
10R
あじさい賞
15:35
9R
サラ系A4・B3組
15:00
8R
サラ系B4組
14:30
7R
サラ系B5組
14:00
6R
サラ系B6組
13:30
5R
サラ系C14組
13:00
4R
サラ系C15組
12:30
3R
サラ系3歳4組
12:00
2R
サラ系3歳5組
11:30
1R
サラ系3歳6組
11:00
大井
園田
門別
笠松
7回4日目
晴
ダ:良
12R
こと座特別競走
20:50
11R
スタールビー賞競走
20:10
10R
はまなす特別競走
19:35
9R
雲の峰賞競走
19:00
8R
シンデレラチャレンジI競走
18:25
7R
C1五六七
17:55
6R
C1五六七
17:25
5R
C1五六七
16:55
4R
2歳新馬
16:20
3R
2歳新馬
15:50
2R
C3三四
15:20
1R
C3三四
14:50
8回2日目
晴
ダ:良
12R
C1
16:35
11R
京都畜産特別B2
16:00
10R
A2
15:25
9R
C1
14:50
8R
C2
14:20
7R
C2一
13:50
6R
C2二
13:20
5R
C2三
12:50
4R
C3一
12:20
3R
C3二
11:50
2R
C3三
11:20
1R
C3四
10:55
7回3日目
晴
ダ:良
12R
日高銀聖特別
20:40
11R
ポピー特別
20:00
10R
かすみ草特別
19:25
9R
小町草特別
18:50
8R
3歳以上 C4ー4
18:20
7R
3歳以上 C4ー4
17:50
6R
3歳以上 C4ー4
17:20
5R
JRA認定アタックチャレンジ競走
16:45
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:15
3R
3歳以上 C4ー4
15:45
2R
2歳 牝馬未勝利
15:10
1R
2歳 未勝利
14:40
7回2日目
曇
ダ:良
12R
ひるがお特別
16:45
11R
サマーカップ
16:10
10R
宵待草特別
15:35
9R
マックル賞
15:00
8R
水芭蕉特別
14:30
7R
私飲んでます逃げない水素水36
14:00
6R
サラ系2歳1組
13:30
5R
新馬戦
13:00
4R
好きです!笠松競馬
12:30
3R
サラ系C9組
12:00
2R
サラ系C10・13組
11:30
1R
サラ系3歳3組
11:00
大井
園田
笠松
7回5日目
晴
ダ:良
12R
アルタイル賞競走
20:50
11R
日刊スポーツ賞競走
20:10
10R
夕凪特別競走
19:35
9R
C2七八
19:00
8R
C2七八
18:25
7R
特選
17:55
6R
C3一二
17:25
5R
C3一二
16:55
4R
2歳新馬
16:20
3R
2歳新馬
15:50
2R
3歳325万
15:20
1R
3歳325万
14:50
8回3日目
晴
ダ:良
11R
ブルーローズ賞C1
20:30
10R
報知澪標特別A1
20:00
9R
B1
19:25
8R
C2
18:50
7R
C2一
18:15
6R
C2二
17:40
5R
C2三
17:10
4R
C3一
16:40
3R
C3二
16:10
2R
C3三
15:40
1R
C3
15:10
7回3日目
曇
ダ:重
12R
はまゆう特別
16:45
11R
ほうせんか賞
16:10
10R
サラ系B7組
15:35
9R
サラ系B8・C3組
15:00
8R
サラ系C4組
14:30
7R
サラ系C5組
14:00
6R
サラ系C6組
13:30
5R
第2回海老名けいゆう記念
13:00
4R
サラ系3歳7組
12:30
3R
サラ系3歳8組
12:00
2R
サラ系3歳9組
11:30
1R
サラ系3歳10組
11:00