プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
4/24
(月)
4/25
(火)
4/26
(水)
次週
浦和
笠松
帯広(ば)
水沢
1回1日目
晴
ダ:稍
12R
ダイヤモンド特別
17:10
11R
芝桜特別
16:35
10R
のびのびシティさいたま市賞
16:00
9R
緑区ハナミズキ記念
15:25
8R
C2五六
14:50
7R
若葉特別
14:15
6R
C2五六
13:40
5R
C3選抜馬ア
13:05
4R
C31213
12:30
3R
C31213
12:00
2R
3歳二
11:30
1R
3歳三
11:00
2回1日目
晴
ダ:良
10R
菜の花特別
16:45
9R
花吹雪賞
16:10
8R
サラ系C12組
15:35
7R
サラ系C13組
15:00
6R
サラ系C19組
14:25
5R
かさオク・サンクス賞
13:50
4R
サラ系C21組
13:15
3R
サラ系C22組
12:40
2R
サラ系C23組
12:05
1R
サラ系C24組
11:30
1回4日目
晴
11R
B3ー1
20:45
10R
ミズバショウ特別
20:10
9R
さらばまっちゃん記念
19:30
8R
神保英孝現役バリバリ53歳記念
18:55
7R
小林梨恵生誕40周年記念
18:20
6R
とかち春の森賞
17:40
5R
とめまる結婚!皆ありがとう!杯
17:05
4R
B4ー2
16:30
3R
B4ー3
15:55
2R
C1ー3
15:20
1R
C1ー8
14:40
2回6日目
晴
ダ:良
11R
江刺甚句まつり賞
17:40
10R
桜花特別
17:00
9R
栗駒国定公園 焼石連峰賞
16:20
8R
水沢 子供騎馬武者行列賞
15:40
7R
C2一組
15:00
6R
C2二組
14:25
5R
C2三組
13:50
4R
C2四組
13:15
3R
C2五組
12:40
2R
3歳C2一組
12:05
1R
3歳C2二組
11:30
浦和
高知
門別
金沢
1回2日目
晴
ダ:良
12R
新緑特別
17:10
11R
プリムローズ賞
16:35
10R
ノースポール特別
16:00
9R
さいたま市産農産物を食べま賞
15:25
8R
デザートはさいたまスイーツで賞
14:50
7R
C2七
14:15
6R
ツインゴールド特別
13:40
5R
C3選抜馬イ
13:05
4R
C3十11
12:38
3R
C3十11
12:00
2R
3歳四
11:30
1R
3歳五
11:00
2回1日目
曇
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
物部川特別
20:20
10R
藤特別
19:45
9R
てつ&ちい復活特別
19:15
8R
Bー3
18:40
7R
朋彦萌里結婚記念特別
18:10
6R
C3ー10
17:35
5R
赤さん待ってるよ特別
17:05
4R
3歳ー1
16:30
3R
3歳ー2
16:00
2R
3歳ー3
15:30
1R
がんばれ工藤厩舎特別
15:00
1回3日目
雨
ダ:稍
10R
ジャスタウェイ・プレミアム
20:50
9R
第70回松前さくらまつり特別
20:15
8R
3歳条件 4ー2
19:40
7R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
19:05
6R
3歳以上 C3ー3 C4ー1
18:30
5R
3歳以上 C4ー3
17:55
4R
3歳以上 C4ー5
17:20
3R
樹海ロード日高賞
16:45
2R
チロロの巨石賞
16:10
1R
3歳条件 未勝利
15:40
3回2日目
曇
ダ:良
12R
B13
18:00
11R
大町祭り特別
17:25
10R
B12
16:50
9R
金沢犀川賞
16:15
8R
八重桜まつり特別
15:40
7R
C22
15:05
6R
C23
14:30
5R
3歳A3
13:55
4R
C24
13:20
3R
C25
12:45
2R
3歳A4
12:10
1R
3歳B1
11:35
園田
浦和
高知
門別
笠松
2回4日目
雨
ダ:重
11R
C1
16:30
10R
オッズパーク・GET@LOT杯B1
15:50
9R
B2
15:15
8R
C2
14:40
7R
3歳C1
14:05
6R
C2一
13:35
5R
C2二
13:05
4R
C2三
12:35
3R
C3一
12:05
2R
C3二
11:35
1R
C3三
11:05
1回3日目
曇
ダ:良
12R
ハナミズキ特別
17:10
11R
しらさぎ賞
16:35
10R
石楠花特別
15:55
9R
浦和うなこちゃん賞
15:20
8R
さいたまの商店街でお買物しま賞
14:45
7R
世界盆栽大会ついに明日からで賞
14:10
6R
C3七八九
13:35
5R
C3七八九
13:00
4R
C3七八九
12:30
3R
3歳六
12:00
2R
3歳七
11:30
1R
3歳八
11:00
2回2日目
雨
ダ:不
10R
ファイナルレース
20:45
9R
福永洋一記念
19:50
8R
YJSトライアルラウンド高知 第2戦
19:15
7R
YJSトライアルラウンド高知 第1戦
18:25
6R
開業おめでとう特別
17:40
5R
桂浜盃
17:00
4R
楽天競馬10周年特別
16:30
3R
C3ー3
16:00
2R
C3ー6
15:30
1R
C3ー7
15:00
1回4日目
曇
ダ:稍
11R
黒ラベルエクストラブリュー特別
20:50
10R
コスモバルク記念〔H3〕(ゴールドシップ
20:15
9R
門別温泉とねっこの湯特別
19:40
8R
ひなげし特別
19:05
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
18:30
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:55
5R
3歳条件 未勝利
17:20
4R
様似町エンルム岬賞
16:45
3R
えりも町豊似湖賞
16:10
2R
日高山脈ペテガリ岳賞
15:40
1R
3歳条件 未勝利
15:10
2回2日目
雨
ダ:重
10R
すみれ特別
16:45
9R
牡丹特別
16:10
8R
つつじ賞
15:35
7R
ダイヤモンド特別
15:00
6R
青葉賞
14:25
5R
えみちゃん一口馬主100勝記念
13:50
4R
サラ系B5組
13:15
3R
サラ系C14・17組
12:40
2R
葛島兄弟生誕29周年記念
12:05
1R
サラ系3歳3組
11:30