プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/18
(火)
10/19
(水)
10/20
(木)
次週
浦和
名古屋
門別
金沢
7回2日目
晴
ダ:稍
12R
秋麗特別
16:20
11R
神無月特別
15:45
10R
女郎花特別
15:10
9R
武州和牛賞
14:35
8R
一般社団法人 長野県畜産会長賞
14:00
7R
C2七八
13:25
6R
C3選抜馬
12:50
5R
C3八
12:20
4R
3歳三
11:50
3R
3歳四
11:20
2R
2歳二
10:50
1R
2歳三
10:20
15回1日目
晴
ダ:重
11R
あけび賞
16:30
10R
天秤座特別
15:55
9R
神無月特別
15:20
8R
サラB3組
14:50
7R
メジロ特別
14:15
6R
サラC9組
13:40
5R
サラC10組
13:05
4R
サラC11組
12:35
3R
サラ3歳2組
12:05
2R
サラ3歳3組
11:35
1R
サラ3歳4組
11:05
14回1日目
晴
ダ:良
11R
日高町商工会特別
20:40
10R
優駿の里「安平町雪だるま」特別
20:05
9R
新冠町軽種馬生産振興会特別2
19:30
8R
北海道えぞ松賞
18:55
7R
3歳以上 C4ー5
18:20
6R
3歳以上 C4ー7
17:45
5R
3歳以上 C4ー6
17:10
4R
3歳以上 C4ー7
16:35
3R
2歳 未勝利
16:00
2R
2歳 未勝利
15:25
1R
オータムライト級カップ1
14:55
15回4日目
晴
ダ:稍
12R
ポイント、ツイてる!楽天競馬賞
16:50
11R
北国新聞社杯 金沢シンデレラカップ
16:15
10R
”ガンバレ金沢競馬”杯
15:40
9R
菊花フェスティバル特別
15:05
8R
C12
14:30
7R
C13
13:55
6R
C14
13:20
5R
C2二走1
12:45
4R
C2二走2
12:15
3R
C2二走3
11:45
2R
2歳2
11:15
1R
2歳6
10:45
園田
浦和
名古屋
門別
15回4日目
曇
ダ:良
11R
C2一
16:35
10R
南あわじ市淡路人形特別B1
16:00
9R
C1
15:25
8R
C1
14:50
7R
C2二
14:15
6R
C2一
13:40
5R
C2二
13:10
4R
C2三
12:40
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
7回3日目
晴
ダ:稍
12R
秋風特別
16:20
11R
埼玉新聞栄冠賞
15:45
10R
メープル特別
15:05
9R
彩の国地鶏タマシャモ賞
14:30
8R
公益社団法人 栃木県畜産協会長賞
13:55
7R
彩の国 ふれあい牧場賞
13:20
6R
C2九十
12:50
5R
C3六七
12:20
4R
C3六七
11:50
3R
3歳五
11:20
2R
3歳六
10:50
1R
2歳四
10:20
15回2日目
晴
ダ:稍
12R
ホオズキ特別
16:45
11R
サフラン特別
16:10
10R
くるみ賞
15:35
9R
サラB5組
15:00
8R
サラB6組
14:30
7R
サラB7組
14:00
6R
サラC8組
13:30
5R
サラ3歳5組
13:00
4R
サラ3歳6組
12:30
3R
サラ3歳7組
12:00
2R
サラ3歳8組
11:30
1R
サラ3歳9組
11:00
14回2日目
晴
ダ:良
12R
サッポロクラシックカップ〔H2〕(パイロ
20:40
11R
JAひだか東いちご特別
20:05
10R
北海道の馬文化応援自販機特別
19:30
9R
ヤマモミジ特別
18:55
8R
イロハモミジ特別
18:20
7R
3歳以上 C4ー5
17:45
6R
2歳 5組
17:10
5R
オータムライト級カップ2
16:35
4R
日高山脈神威岳賞
16:00
3R
日高町さんご渓谷賞
15:25
2R
日高山脈イドンナップ岳賞
14:55
1R
2歳 未勝利
14:25
園田
浦和
名古屋
門別
15回5日目
晴
ダ:良
11R
B1
16:35
10R
京都畜産特別A2
16:00
9R
B2
15:25
8R
JRA認定アッパートライ競走
14:50
7R
C1
14:15
6R
C2
13:40
5R
C2一
13:10
4R
C2二
12:40
3R
C2三
12:10
2R
C3一
11:40
1R
C3二
11:10
7回4日目
晴
ダ:稍
12R
秋陽特別
16:20
11R
陽月特別
15:45
10R
マルチフェア特別
15:10
9R
彩さい牛賞
14:35
8R
公益社団法人 群馬県畜産協会長賞
14:00
7R
JA高崎ハム賞
13:25
6R
東毛酪農63℃賞
12:50
5R
上州和牛賞
12:20
4R
C3五
11:50
3R
3歳七
11:20
2R
3歳八
10:50
1R
2歳五
10:20
15回3日目
晴
ダ:良
12R
秋ナス賞
16:45
11R
ゴールドウィング賞(リアルイン
16:10
10R
かえで特別
15:35
9R
ヒマラヤ杉賞
15:00
8R
サラC4組
14:30
7R
サラC5組
14:00
6R
2歳キング
13:30
5R
サラC6組
13:00
4R
サラ3歳10組
12:30
3R
サラ3歳11組
12:00
2R
サラ3歳12組
11:30
1R
サラ3歳13組
11:00
14回3日目
曇
ダ:稍
12R
ヤマボウシ特別
20:40
11R
三石産米トキノミノル特別
20:05
10R
みついし花だより特別
19:30
9R
JAむかわ笑顔賞
18:55
8R
JRA認定ウィナーズチャレンジ9競走
18:20
7R
3歳以上 C4ー6
17:45
6R
3歳以上 C4ー6
17:10
5R
2歳 オープン
16:35
4R
2歳 5組
16:00
3R
2歳 牝馬未勝利
15:25
2R
2歳 未勝利
14:55
1R
3歳以上 C4ー8
14:25