プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
10/14
(金)
10/15
(土)
10/16
(日)
次週
大井
園田
笠松
11回5日目
曇
ダ:良
12R
神無月特別競走
20:50
11R
スマイルシティ・わ!しながわ特別競走
20:15
10R
秋晴特別競走
19:40
9R
わ!しながわ かえで賞
19:05
8R
C2141516
18:30
7R
C2141516
18:00
6R
C3一二
17:30
5R
C3一二
17:00
4R
3歳200万
16:25
3R
3歳200万
15:55
2R
2歳220万
15:25
1R
2歳220万
14:55
15回3日目
晴
ダ:良
11R
JBC川崎まであと20日C2
20:30
10R
姫山菊花賞
20:00
9R
C1
19:25
8R
第5回小牧 太カップB1
18:50
7R
C2一
18:15
6R
C2二
17:40
5R
C2三
17:10
4R
C2四
16:40
3R
2歳二組
16:10
2R
C3一
15:40
1R
C3二
15:10
11回4日目
晴
ダ:良
11R
高山特別
16:20
10R
岐阜金賞
15:45
9R
世界初「逃げない水素水36」杯
15:10
8R
サラ系B7組
14:40
7R
サラ系B8組
14:05
6R
サラ系B9・C3組
13:35
5R
第13回ザク笠松出陣記念
13:05
4R
第2回吉井きゅんきゅん応援記念
12:35
3R
吉井友彦騎手祝・700勝記念
12:00
2R
サラ系3歳3組
11:30
1R
サラ系3歳4組
11:00
高知
佐賀
帯広(ば)
盛岡
9回3日目
晴
ダ:稍
12R
ファイナルレース
20:50
11R
筆山特別
20:20
10R
Bー2
19:45
9R
C3ー6
19:15
8R
C3ー7
18:40
7R
広島県もみじ特別
18:10
6R
C3ー9
17:40
5R
Bー3
17:05
4R
C3ー10
16:30
3R
たるばあ特別
15:55
2R
田村遺跡群特別
15:25
1R
白芽芋の揚げ煮特別
14:55
14回3日目
曇
ダ:良
11R
五ヶ瀬川賞
17:10
10R
ムーンライト特選
16:35
9R
長崎街道牛津宿特選
16:00
8R
A2
15:00
7R
C2ー3組
14:25
6R
C2ー5組
13:50
5R
C2ー7組
13:15
4R
C2ー9組
12:45
3R
C2ー11組
12:15
2R
C2ー13組
11:45
1R
C2ー15組
11:15
14回1日目
晴
11R
B2ー2
20:45
10R
サンケイスポーツ賞
20:10
9R
第76回楽天競馬ばんえい応援賞
19:30
8R
B3ー3
18:55
7R
B3ー4
18:20
6R
B4ー2
17:40
5R
C1ー3
17:05
4R
YMC11周年記念
16:30
3R
2歳Cー6
15:55
2R
2歳Dー4
15:20
1R
C1ー5
14:40
10回1日目
晴
芝:良
ダ:良
11R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を
16:10
10R
久慈地方産業まつり賞
15:30
9R
平庭闘牛大会もみじ場所賞
14:50
8R
B2六組
14:15
7R
C2十組
13:40
6R
C2十一組
13:05
5R
C2十二組
12:30
4R
2歳
11:55
3R
C2十三組
11:20
2R
C2十四組
10:50
1R
2歳 B1
10:20
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
盛岡
9回4日目
雨
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
オクトーバー特別
20:20
10R
岩崎夢生生誕記念特別
19:45
9R
C1ロC2イ
19:10
8R
C2ロ
18:40
7R
Aー2
18:10
6R
C2ハ
17:40
5R
能條愛未誕生日特別
17:05
4R
ゴリエリ結婚記念特別
16:35
3R
ひいとい特別
16:05
2R
銀ぶろう寿司特別
15:25
1R
2歳ー1
14:55
14回4日目
曇
ダ:重
11R
九州大賞典
17:15
10R
オクトーバー特選
16:40
9R
アンドロメダ座特選
16:10
8R
福岡の畜産物応援杯
15:00
7R
C2ー4組
14:25
6R
C2ー6組
13:50
5R
C2ー8組
13:15
4R
C2ー10組
12:45
3R
C2ー12組
12:15
2R
C2ー14組
11:45
1R
C2ー16組
11:15
14回2日目
晴
11R
A2ー1
20:45
10R
ナナカマド賞
20:10
9R
B1ー3
19:30
8R
猛夫・園実 結婚6周年記念
18:55
7R
高志、朋正、美樹来場記念
18:20
6R
第77回楽天競馬ばんえい応援賞
17:40
5R
東京からやってきた関英明杯44
17:05
4R
B4ー4
16:30
3R
2歳Cー4
15:55
2R
2歳Dー2
15:20
1R
C1ー1
14:40
15回3日目
曇
ダ:良
11R
C15
16:50
10R
サーモンフィッシング特別
16:15
9R
B24
15:20
8R
C16
14:45
7R
C17
14:10
6R
C2二走4
13:35
5R
C2二走5
13:00
4R
C2二走6
12:25
3R
藤袴賞
11:50
2R
2歳4
11:20
1R
2歳5
10:50
10回2日目
晴
芝:良
ダ:良
11R
もみじ賞
16:10
10R
CAFE403 2周年記念
15:30
9R
一関地方産業まつり『農業祭』賞
14:50
8R
一関地方産業まつり『商工祭』賞
14:15
7R
B2三組
13:40
6R
C2
13:05
5R
C2六組
12:30
4R
C2七組
11:55
3R
C2八組
11:20
2R
C2九組
10:50
1R
2歳 B2
10:20