プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/25
(日)
9/26
(月)
9/27
(火)
次週
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
盛岡
8回4日目
雨
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
龍河洞特別
20:20
10R
C1ー2
19:45
9R
C1ー3
19:10
8R
C1ー4
18:40
7R
彼岸花特別
18:10
6R
C3ー2
17:35
5R
越知町立横倉山自然の森博物館特別
17:05
4R
佐川町立佐川地質館特別
16:30
3R
C2ー8
15:55
2R
C2ー9
15:25
1R
C3ー4
14:55
13回2日目
曇
ダ:良
11R
コスモス特別
17:40
10R
シリウス特別
17:05
9R
芙蓉賞
16:35
8R
チャレンジシリーズ
16:00
7R
C2ー22組
15:30
6R
C2ー23組
15:00
5R
C2ー26組
14:00
4R
C2ー27組
13:25
3R
2歳ー3組
12:50
2R
C2ー30組
12:15
1R
C2ー18組
11:45
12回5日目
曇
11R
B2ー5
20:45
10R
銀河賞
20:10
9R
第37回青雲賞
19:30
8R
第88回市役所サポーターズ記念
18:55
7R
中村昌治☆北海道旅行ワクワク
18:20
6R
第68回楽天競馬ばんえい応援賞
17:40
5R
惠子&義憲 ばんえい競馬応援賞
17:05
4R
第2回 フナバシボンバー記念
16:30
3R
第2回 MGFCカップ
15:55
2R
やまとくん誕生日記念
15:20
1R
ちびゆこ誕生日ばんえい大作戦
14:40
14回1日目
曇
ダ:稍
11R
B12
17:25
10R
健康ランド&ホテル ゆめのゆ特別
16:50
9R
牛まつり特別
16:15
8R
B13
15:05
7R
C28
14:30
6R
C29
13:55
5R
C210
13:20
4R
C211
12:45
3R
C212
12:10
2R
C213
11:40
1R
C214
11:10
8回5日目
曇
芝:良
ダ:良
11R
岩手県知事杯OROカップ(ネオユニヴァー
17:00
10R
秋分特別
16:20
9R
岩手の清酒で乾杯しま賞
15:40
8R
一般社団法人アースメイト賞
15:05
7R
ありがとう八幡平マッシュルーム記念
14:30
6R
盛岡市職員 盛駿会会長杯
13:55
5R
八幡平市産業振興株式会社賞
13:20
4R
希望郷いわて国体開催記念 八幡平市賞
12:45
3R
希望郷いわて国体開催記念 普代村賞
12:10
2R
C2九組
11:35
1R
南部杯カウントダウン15
11:00
船橋
笠松
帯広(ば)
盛岡
7回1日目
晴
ダ:重
11R
ユニコーン賞
20:50
10R
穂波スプリント
20:15
9R
食の宝庫ちば 千産千消賞
19:40
8R
C2二
19:05
7R
C2三
18:30
6R
薄特別
18:00
5R
萌の事は俺が守る!萌LOVEドッきゅん!
17:30
4R
C3八九イ
17:00
3R
C3八九ア
16:30
2R
2歳二
16:00
1R
2歳三
15:30
10回1日目
曇
ダ:良
10R
セプテンバー特別
16:45
9R
リンドウ賞
16:10
8R
サラ系3歳5組
15:35
7R
サラ系3歳6組
15:00
6R
笠松競馬秋まつりまであと12日
14:25
5R
飯沼寛量理事長就任記念
13:50
4R
サラ系3歳9組
13:15
3R
サラ系3歳10組
12:40
2R
サラ系3歳11組
12:05
1R
サラ系3歳12組
11:30
12回6日目
曇
11R
A1・A
20:45
10R
野分特別
20:10
9R
第2回 黒石真一帯広来場記念
19:30
8R
B3ー6
18:55
7R
B4ー3
18:20
6R
第69回楽天競馬ばんえい応援賞
17:40
5R
第20回田山産業運輸ばん馬大会
17:05
4R
藤田将宏誕生おめでとう記念
16:30
3R
C2
15:55
2R
2歳Cー4
15:20
1R
谷野利宏社長就任記念
14:40
8回6日目
晴
芝:良
ダ:良
12R
南部杯カウントダウン14
16:55
11R
東京カップけやき賞
16:20
10R
希望郷いわて国体開催記念 花巻市賞
15:45
9R
希望郷いわて国体開催記念 一戸町賞
15:10
8R
希望郷いわて国体開催記念 紫波町賞
14:35
7R
希望郷いわて国体開催記念 九戸村賞
14:00
6R
C2一組
13:25
5R
C2二組
12:50
4R
C2三組
12:20
3R
C2四組
11:50
2R
C2五組
11:20
1R
2歳
10:50
船橋
門別
金沢
7回2日目
晴
ダ:重
12R
佐倉牧賞
20:50
11R
金風賞
20:15
10R
ファンシーレイン特別
19:40
9R
C2四
19:05
8R
C2選抜馬
18:30
7R
カラオケりえちゃん長年のご愛顧感謝賞
18:00
6R
C3六七
17:30
5R
2歳四
17:00
4R
C3六七
16:30
3R
ポートサイドスター特別
16:00
2R
3歳四五
15:30
1R
3歳四五
15:00
12回4日目
晴
ダ:良
11R
北海道日高装蹄師会特別
20:40
10R
ししゃもとやまべ日高町特別
20:05
9R
デルフィニウム特別
19:30
8R
3歳以上 C4ー3
18:55
7R
3歳以上 C4ー3
18:20
6R
3歳以上 C4ー5
17:45
5R
2歳 牝馬5組
17:15
4R
3歳以上 C4ー6
16:45
3R
2歳 未勝利
16:10
2R
2歳 未勝利
15:35
1R
2歳 未勝利
15:00
14回2日目
晴
ダ:良
12R
やましろ湯の輪浪漫特別
17:15
11R
蓮華山大相撲特別
16:40
10R
B14
16:05
9R
B22
15:30
8R
B23
14:55
7R
飯田風の盆特別
14:20
6R
メガネ・ゆいちゃん結婚記念
13:45
5R
C23
13:10
4R
C24
12:35
3R
C25
12:00
2R
C26
11:25
1R
C27
10:50