プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/6
(火)
9/7
(水)
9/8
(木)
次週
船橋
門別
金沢
6回2日目
晴
ダ:良
12R
ちばの梨賞
20:50
11R
桑島孝春記念
20:15
10R
ナイスブーツ特別
19:40
9R
印旛沼特別
19:05
8R
C2選抜馬
18:30
7R
C2二
18:00
6R
C3選抜馬
17:30
5R
天晴記念
17:00
4R
3歳五六
16:30
3R
3歳五六
16:00
2R
C3六七
15:30
1R
C3六七
15:00
11回1日目
曇
ダ:重
11R
ヤングジェネレーションカップ
20:40
10R
スマホアプリ JA2MP特別
20:05
9R
北海道日高管内商工会連合会特別
19:30
8R
根室さんま祭り賞
18:55
7R
3歳以上 C4ー4
18:20
6R
平取町沙流川まつり賞
17:45
5R
3歳以上 C4ー5
17:15
4R
3歳以上 C4ー6
16:45
3R
2歳 未勝利
16:10
2R
2歳 牝馬未勝利
15:35
1R
2歳 未勝利
15:00
12回4日目
曇
ダ:良
12R
B2ー5
17:15
11R
イヌワシ賞[白山大賞典トライアル]
16:40
10R
B2ー4
16:05
9R
鹿波秋祭り特別C1ー1
15:30
8R
C1ー2
14:55
7R
C1ー3
14:20
6R
3B二走ー1
13:45
5R
C2二走ー1
13:10
4R
3B二走ー2
12:35
3R
3B二走ー3
12:00
2R
2ー2
11:30
1R
2ー3
11:00
園田
船橋
門別
笠松
12回4日目
晴
ダ:良
11R
的場文男騎手還暦メモリアルC1
16:35
10R
第25回GJCチャンピオンジョッキー賞B
15:55
9R
第25回GJCエキサイティングジョッキー
15:20
8R
第25回GJCファイティングジョッキー賞
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:35
5R
C2三
13:05
4R
C2四
12:35
3R
C3一
12:05
2R
C3二
11:35
1R
C3
11:05
6回3日目
曇
ダ:重
12R
清涼スプリント
20:50
11R
フリオーソレジェンドカップ
20:15
10R
船橋の名伯楽記念
19:40
9R
セキレイ賞
19:05
8R
C2四五
18:30
7R
C2四五
18:00
6R
リバーサイドスター特別
17:30
5R
C3選抜馬
17:00
4R
桔梗賞
16:30
3R
C3特選一
16:00
2R
3歳三四
15:30
1R
3歳三四
15:00
11回2日目
晴
ダ:稍
12R
アルデバラン賞
20:40
11R
エバーユニオン50周年特別
20:05
10R
北の恵み 食べマルシェ特別
19:30
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ6競走
18:55
8R
ヒヤデス特別
18:20
7R
キバナコスモス特別
17:45
6R
クジャクソウ特別
17:15
5R
3歳以上 C4ー5
16:45
4R
3歳以上 C4ー5
16:10
3R
3歳以上 C4ー6
15:35
2R
2歳 未勝利
15:00
1R
2歳 未勝利
14:30
9回1日目
晴
ダ:良
11R
根ノ上高原特別
16:45
10R
舟山高原賞
16:10
9R
鈴蘭高原賞
15:35
8R
めいほう高原特別
15:00
7R
サラ系C6組
14:25
6R
サラ系C7組
13:50
5R
サラ系C8組
13:15
4R
サラ系3歳3組
12:40
3R
サラ系3歳4組
12:05
2R
サラ系3歳5組
11:30
1R
サラ系3歳6組
11:00
園田
船橋
門別
笠松
12回5日目
晴
ダ:稍
11R
C2
16:35
10R
レ・コードなまち にいかっぷ特別A2
15:55
9R
熊野牛特別B1
15:20
8R
JRA認定アッパートライ競走
14:45
7R
C1
14:10
6R
C2一
13:40
5R
C2二
13:10
4R
C2三
12:40
3R
C2四
12:10
2R
C3一
11:40
1R
C3二
11:10
6回4日目
曇
ダ:重
12R
初秋特別
20:50
11R
伏姫特別
20:15
10R
サマーダッシュ
19:40
9R
C2六七
19:05
8R
C2六七
18:30
7R
C3二三イ
18:00
6R
家のこと車のことは榊原へ 第1回榊原杯
17:30
5R
Shot Bar SALUD 7周年記念
17:00
4R
スクラッチで当たる!ハートビールナイター
16:30
3R
3歳七
16:00
2R
2歳未受賞
15:30
1R
アマリネデビュー
15:00
11回3日目
雨
ダ:重
11R
ブラックタイド・プレミアム【道営スプリン
20:40
10R
江差追分全国大会特別
20:05
9R
静内ライオンズクラブ特別
19:30
8R
がんばれ!馬産地日高特別
18:55
7R
3歳以上 C4ー5
18:20
6R
3歳以上 C4ー3
17:45
5R
3歳以上 C4ー6
17:15
4R
2歳 未勝利
16:45
3R
2歳 牝馬未勝利
16:10
2R
2歳 未勝利
15:35
1R
2歳 5組
15:00
9回2日目
晴
ダ:不
10R
数河高原特別
16:45
9R
揖斐高原特別
16:10
8R
大白川高原賞
15:35
7R
サラ系B4組
15:00
6R
サラ系B5組
14:25
5R
新馬戦
13:50
4R
果穂誕生2周年記念
13:15
3R
サラ系C9組
12:40
2R
サラ系C10・13組
12:05
1R
サラ系C14組
11:30