プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
8/8
(月)
8/9
(火)
8/10
(水)
次週
船橋
帯広(ば)
盛岡
5回2日目
曇
ダ:良
12R
カワセミ賞
20:50
11R
鋸山特別
20:15
10R
千葉おもてなし賞
19:40
9R
C2三
19:05
8R
C3特選一
18:30
7R
夏は乗馬のベストシーズン!クレイン千葉杯
18:00
6R
第3回船橋ケイバ満喫記念
17:30
5R
ハイビスカスデビュー
17:00
4R
ハイビスカスデビュー
16:30
3R
ハイビスカスデビュー
16:00
2R
3歳三
15:30
1R
3歳四
15:00
9回3日目
晴
11R
B2ー2
20:45
10R
しし座特別
20:10
9R
加藤さん&伏木さん帯広着任記念
19:30
8R
B3ー3
18:55
7R
B3ー7
18:20
6R
第49回楽天競馬ばんえい応援賞
17:40
5R
第2回芳洋・愛子 結婚記念杯
17:05
4R
愛歩ばんえい応援杯II
16:30
3R
祝 和代&賀津雄 結婚記念
15:55
2R
2歳Dー1
15:20
1R
C1ー4
14:40
7回3日目
小雨
芝:良
ダ:良
12R
横手 元祖たらいこぎ選手権賞
17:50
11R
十和田駒街道賞
17:15
10R
B2四組
16:40
9R
3歳C1一組
16:05
8R
3歳C1二組
15:30
7R
3歳C1三組
14:50
6R
3歳C1四組
14:15
5R
C2一組
13:40
4R
C2二組
13:05
3R
C2三組
12:30
2R
C2四組
12:00
1R
C2五組
11:30
船橋
門別
金沢
5回3日目
晴
ダ:良
12R
サマーナイト特別
20:50
11R
千葉日報賞
20:15
10R
日暮賞
19:40
9R
C2四五
19:05
8R
C2四五
18:30
7R
ひまわり賞
18:00
6R
C3二三イ
17:30
5R
1杯飲めば大当たり!?バリキング特別発売
17:00
4R
2歳二
16:30
3R
ベイサイドスター特別
16:00
2R
C3二三ア
15:30
1R
3歳五
15:00
9回1日目
晴
ダ:稍
11R
フリオーソ賞
20:40
10R
優駿の里「安平町畑の恵み」特別
20:05
9R
HAPPYポニーショー特別
19:30
8R
ヱビスマイスター賞
18:55
7R
ヱビスビール賞
18:20
6R
江差・姥神大神宮渡御祭賞
17:45
5R
3歳以上 C4ー7
17:15
4R
3歳以上 C4ー7
16:45
3R
2歳 未勝利
16:10
2R
2歳 牝馬未勝利
15:40
1R
2歳 未勝利
15:05
10回3日目
晴
ダ:良
12R
ポイント、ツイてる!楽天競馬特別Aー1
17:35
11R
読売レディス杯 [G1ステップ]
16:55
10R
楽天競馬杯準重賞くろゆり賞
16:15
9R
新宮納涼祭特別Aー2
15:40
8R
曽々木大祭特別B2ー1
15:05
7R
B2ー2
14:30
6R
B2ー3
13:55
5R
沖波大漁祭り特別C1ー1
13:20
4R
ゆたぽん記念C1ー2
12:45
3R
2歳新馬
12:10
2R
C1ー3
11:35
1R
2ー2
11:00
園田
浦和
門別
10回4日目
晴
ダ:良
11R
C2
16:35
10R
第4回SKNフラッシュ8カップB1
16:00
9R
B2
15:25
8R
C1
14:50
7R
C2一
14:15
6R
C2二
13:40
5R
C2三
13:05
4R
C3一
12:30
3R
C3二
11:55
2R
C3三
11:25
1R
C3四
10:55
4回1日目
晴
ダ:良
12R
サードニクス特別
17:40
11R
’16 プラチナカップ
17:05
10R
新涼特別
16:30
9R
ベゴニア賞
15:55
8R
C3八九十
15:20
7R
新選特別
14:45
6R
アベリア賞
14:10
5R
C3選抜馬
13:35
4R
C3八九十
13:00
3R
C3八九十
12:30
2R
3歳二
12:00
1R
2歳二
11:30
9回2日目
晴
ダ:良
12R
トゥザワールド賞
20:40
11R
新冠町ふるさと納税特別
20:05
10R
新冠ライオンズクラブ特別
19:30
9R
向日葵特別
18:55
8R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:20
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:50
6R
静内川賞
17:20
5R
新ひだか町百年の赤松賞
16:45
4R
新冠町岩清水渓谷賞
16:10
3R
2歳 5組
15:40
2R
2歳 未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30