プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/19
(火)
7/20
(水)
7/21
(木)
次週
浦和
門別
金沢
3回2日目
晴
ダ:稍
12R
武甲山特別
18:05
11R
文月特別
17:30
10R
浦和区 WAKU WAKU賞
16:55
9R
秩父吉田元気村賞
16:20
8R
C3二三
15:40
7R
C3四五
15:05
6R
C3四五
14:30
5R
3歳選抜馬イ
13:55
4R
3歳選抜馬ウ
13:20
3R
ドリームチャレンジ
12:50
2R
ドリームチャレンジ
12:20
1R
ドリームチャレンジ
11:50
7回4日目
曇
ダ:不
10R
登別閻魔やきそば1周年特別
20:40
9R
JRA認定ウィナーズチャレンジ4競走
20:05
8R
手稲山ミヤマスミレ特別
19:30
7R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:55
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
18:20
5R
日高山脈楽古岳賞
17:45
4R
真歌公園賞
17:10
3R
新冠湖賞
16:40
2R
2歳 未勝利
16:10
1R
2歳 未勝利
15:40
9回2日目
晴
ダ:良
12R
どいやさ祭特別3Aー1
17:15
11R
向田の火祭り特別Aー3
16:40
10R
能登見附島賞
16:05
9R
塩津かがり火恋祭り特別C2ー1
15:30
8R
3Aー2
14:55
7R
3Aー3
14:20
6R
3Bー1
13:45
5R
C2ー2
13:10
4R
C2ー3
12:35
3R
3Bー2
12:00
2R
3Bー3
11:25
1R
3Bー4
10:50
園田
船橋
名古屋
門別
9回1日目
晴
ダ:良
11R
B2
16:35
10R
リフレッシュパーク市川特別B1
15:55
9R
JRA交流 三室山特別
15:20
8R
C1
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:40
5R
リミテッド競走C2
13:10
4R
初出走
12:40
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
4回1日目
晴
ダ:重
12R
スパイラルカーブ賞
20:50
11R
習志野きらっとスプリント(地方交
20:15
10R
楽天競馬で買いま賞
19:40
9R
風鈴賞
19:05
8R
大多喜特別
18:30
7R
よみうりランド プールWAI賞
18:00
6R
レイクサイドスター特別
17:30
5R
西瓜特別
17:00
4R
C3五六イ
16:30
3R
C3五六ア
16:00
2R
3歳二
15:30
1R
3歳三
15:00
9回2日目
晴
ダ:良
12R
イワカガミ特別
16:50
11R
くすの木特別
16:15
10R
青龍神賞
15:45
9R
サラB5組
15:10
8R
サラB6組
14:35
7R
サラC11組
14:00
6R
サラC12組
13:30
5R
サラC13組
13:00
4R
サラC14組
12:30
3R
サラ3歳3組
12:00
2R
サラ3歳4組
11:30
1R
サラ3歳5組
11:00
7回5日目
曇
ダ:不
11R
ジャスタウェイ・プレミアム
20:40
10R
ふるさとひだか応援特別
20:05
9R
賀張賞
19:30
8R
3歳以上 C4ー4
18:55
7R
アルファルド特別
18:20
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:45
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:10
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:40
3R
2歳 牝馬未勝利
16:05
2R
2歳 未勝利
15:30
1R
3歳以上 C4ー7
15:00
園田
船橋
名古屋
門別
9回2日目
晴
ダ:良
11R
B2
16:35
10R
淡路市マスコットキャラクターあわ神特別A
15:55
9R
C1
15:20
8R
C2
14:45
7R
C2一
14:10
6R
C2二
13:40
5R
C2三
13:10
4R
C3
12:40
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
4回2日目
小雨
ダ:不
12R
8時30分だョ!九十九里特別
20:30
11R
文月賞
19:55
10R
ウミネコ賞
19:20
9R
スカパー!南関東地方競馬チャンネル賞
18:45
8R
C2三四
18:10
7R
馬に乗って夏を満喫!クレイン千葉杯
17:40
6R
結婚一周年記念竹内芳男美和夫妻永遠に
17:10
5R
3階売店オッズオン サマー・ナポリタン賞
16:40
4R
3歳四
16:10
3R
C3三
15:40
2R
3歳五
15:10
1R
2歳二
14:40
9回3日目
晴
ダ:良
11R
ハイビスカス特別
16:05
10R
朱雀神賞
15:30
9R
大銀杏賞
15:00
8R
サラB9組
14:30
7R
サラC6組
14:00
6R
サラC7組
13:30
5R
サラC8組
13:00
4R
サラC9組
12:30
3R
2歳特別
12:00
2R
サラ3歳6組
11:30
1R
サラ3歳7組
11:00
7回6日目
曇
ダ:重
12R
ノースクイーンカップ〔H2〕(キングズベ
20:35
11R
JAバンクちょリス特別
20:05
10R
新ひだか夏まつり特別
19:30
9R
中頓別町北緯45度夏まつり賞
18:55
8R
3歳以上 C4ー2
18:20
7R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:45
6R
3歳以上 C4ー4
17:10
5R
3歳以上 C4ー4
16:35
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:05
3R
2歳 未勝利
15:35
2R
2歳 牝馬未勝利
15:05
1R
2歳 未勝利
14:30