プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
7/12
(火)
7/13
(水)
7/14
(木)
次週
大井
門別
金沢
6回2日目
晴
ダ:良
12R
ベガ賞競走
20:50
11R
’16スターライトカップ競走
20:15
10R
あさがお特別競走
19:40
9R
C1四五六
19:05
8R
C1四五六
18:30
7R
C1四五六
18:00
6R
C3九十
17:30
5R
C3九十
17:00
4R
2歳110万
16:25
3R
3歳180万
15:55
2R
3歳180万
15:25
1R
3歳180万
14:55
7回1日目
晴
ダ:良
10R
ベルシャザール賞
20:40
9R
優駿の里安平町アサヒメロン特別
20:05
8R
ポピー特別
19:30
7R
JRA認定ウィナーズチャレンジ3競走
18:55
6R
3歳以上 C4ー5
18:20
5R
3歳以上 C4ー5
17:45
4R
3歳以上 C4ー6
17:10
3R
3歳以上 C4ー7
16:40
2R
2歳 未勝利
16:10
1R
2歳 牝馬未勝利
15:40
8回4日目
曇
ダ:良
12R
灯ろう流し特別C1ー1
17:25
11R
恋路火祭り特別Aー1
16:50
10R
B2ー4
16:15
9R
B2ー5
15:40
8R
B2ー6
15:05
7R
荒木会長喜寿祝い記念C1ー2
14:30
6R
荒木会長生誕76周年記念C1ー3
13:55
5R
3B二走ー2
13:20
4R
C2二走ー1
12:45
3R
3B二走ー3
12:10
2R
七尾港まつり特別2ー1
11:35
1R
3B二走ー1
11:00
大井
園田
門別
笠松
6回3日目
曇
ダ:良
12R
アルタイル賞競走
20:50
11R
ジャパンダートダービー競走
GI
20:10
10R
競馬ゲーム「ウイニングポスト」賞競走
19:25
9R
フォーチュネイトひまわり特別競走
18:45
8R
特選
18:10
7R
C1七C2四
17:35
6R
C1七C2四
17:05
5R
C2七八
16:35
4R
C2七八
16:00
3R
C3六七八
15:30
2R
C3六七八
15:00
1R
C3六七八
14:30
8回4日目
曇
ダ:不
11R
C1
16:30
10R
DASH心斉橋七夕特別B1
15:55
9R
B2
15:20
8R
C2一
14:45
7R
C2二
14:10
6R
リミテッド競走C2
13:40
5R
C3
13:10
4R
初出走
12:40
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
7回2日目
晴
ダ:良
11R
美幌観光和牛まつり特別
20:40
10R
ひまわりの町 北竜特別
20:00
9R
3歳以上 C4ー5
19:20
8R
3歳以上 C4ー6
18:40
7R
デネブ特別
18:05
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
17:30
5R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:00
4R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
16:30
3R
2歳 未勝利
15:55
2R
2歳 未勝利
15:25
1R
3歳以上 C4ー7
14:55
7回1日目
曇
ダ:良
12R
ひるがお特別
16:45
11R
サマーカップ
16:10
10R
ラベンダー特別
15:35
9R
あさがお特別
15:00
8R
あじさい賞
14:30
7R
サラ系B3組
14:00
6R
サラ系B4組
13:30
5R
タガノジンガロメモリアル
13:00
4R
サラ系B6組
12:30
3R
サラ系B7組
12:00
2R
サラ系C13組
11:30
1R
サラ系C14組
11:00
大井
園田
門別
笠松
6回4日目
雨
ダ:不
12R
わし座特別競走
20:50
11R
日刊スポーツ賞競走
20:15
10R
はまなす特別競走
19:40
9R
C2九十
19:05
8R
C2九十
18:30
7R
C3四五
18:00
6R
C3四五
17:30
5R
特選
17:00
4R
2歳新馬
16:25
3R
2歳新馬
15:55
2R
3歳220万
15:25
1R
3歳220万
14:55
8回5日目
雨
ダ:不
11R
C2
16:35
10R
京都畜産特別A2
16:00
9R
B2
15:20
8R
C1一
14:45
7R
C1二
14:10
6R
C2一
13:40
5R
C2二
13:10
4R
リミテッド競走C3
12:40
3R
C3一
12:10
2R
C3二
11:40
1R
C3三
11:10
7回3日目
曇
ダ:良
10R
日高銀聖特別
20:40
9R
Aiba滝川まつり特別
20:05
8R
小町草特別
19:30
7R
北海道一倉賞
18:55
6R
JRA認定アタックチャレンジ競走
18:20
5R
3歳以上 C4ー6
17:45
4R
3歳以上 C4ー4
17:10
3R
2歳 未勝利
16:40
2R
3歳以上 C4ー7
16:10
1R
2歳 未勝利
15:40
7回2日目
晴
ダ:良
12R
宵待草特別
16:45
11R
マックル賞
16:10
10R
ほうせんか特別
15:35
9R
なつみかん賞
15:00
8R
サラ系C7組
14:30
7R
サラ系C8組
14:00
6R
サラ系2歳1組
13:30
5R
新馬戦
13:00
4R
サラ系C9・12組
12:30
3R
サラ系3歳3組
12:00
2R
サラ系3歳4組
11:30
1R
サラ系3歳5組
11:00