プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
3/25
(金)
3/26
(土)
3/27
(日)
次週
浦和
笠松
12回4日目
晴
ダ:良
12R
沈丁花特別
17:10
11R
ブラッドストーン特別
16:35
10R
幸手ハッピーハンド賞
16:00
9R
安行桜賞
15:25
8R
春風賞
14:50
7R
C21112
14:15
6R
C3三四五
13:40
5R
C2選抜馬
13:05
4R
C3三四五
12:30
3R
C3三四五
12:00
2R
3歳六
11:30
1R
3歳七
11:00
22回4日目
晴
ダ:良
11R
マーチカップ特別
16:20
10R
第2回笠松町長杯 東海クラウン
15:45
9R
タンポポ特別
15:10
8R
バオー高崎リニューアルするよ杯
14:35
7R
サラ系C12組
14:00
6R
サラ系C13組
13:30
5R
ウイニー君とカス民初対面記念!
13:00
4R
シャコー5ワクワクな春を笠松で
12:30
3R
サラ系3歳8組
12:00
2R
サラ系3歳9組
11:30
1R
サラ系3歳10組
11:00
高知
佐賀
水沢
19回3日目
雨
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
ブラッドストーン特別
20:20
10R
Bー3
19:40
9R
福山けいばメモリアル競走 第2戦
19:05
8R
ローゼンホーマ特別
18:30
7R
福山けいばメモリアル競走 第1戦
18:00
6R
Bボタンダッシュ特別
17:10
5R
福山競馬は永遠に特別
16:40
4R
福山魂・若駒牧場特別
16:05
3R
福山魂は消さない特別
15:30
2R
大輝&和馬も応援特別
14:55
1R
さらば佐竹小夜子特別
14:20
23回5日目
曇
ダ:良
11R
C2ー3組
18:05
10R
若葉賞
17:35
9R
佐賀弥生賞
17:05
8R
サンライズ特選
16:30
7R
C2ー5組
15:25
6R
C2ー7組
14:50
5R
C2ー9組
14:15
4R
C2ー11組
13:45
3R
C2ー42組
13:15
2R
3歳ー8組
12:45
1R
3歳ー11組
12:15
12回4日目
晴
ダ:良
10R
岩手早咲き賞 C1五組
17:10
9R
東風特別
16:35
8R
春光賞 3歳 C1二組
15:55
7R
雪どけ賞 C2十二組
15:15
6R
C2十三組
14:35
5R
C2十四組
13:55
4R
C2十五組
13:15
3R
C2十六組
12:40
2R
C2十七組
12:05
1R
C2十八組
11:30
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
水沢
19回4日目
晴
ダ:重
12R
ファイナルレース
20:50
11R
行水の池特別
20:20
10R
木下智史の大清算特別
19:45
9R
島崎遥香生誕特別
19:15
8R
ダンチャック特別
18:40
7R
御厨人窟賞
18:10
6R
頑張れ赤岡修次特別
17:35
5R
高知城特別
17:05
4R
岡豊山特別
16:35
3R
フナバシボンバー特別
16:05
2R
マイネリスペクト特別
15:30
1R
C3ニ
14:55
23回6日目
曇
ダ:良
11R
マーチ特選
18:05
10R
ふたご座特選
17:30
9R
グレイトフルカップ
17:00
8R
C2ー6組
16:30
7R
C2ー8組
15:20
6R
C2ー10組
14:45
5R
C2ー12組
14:15
4R
3歳ー7組
13:45
3R
C2ー43組
13:15
2R
3歳ー9組
12:45
1R
3歳ー10組
12:15
26回4日目
晴
11R
B1ー1
18:40
10R
陽炎特別
18:05
9R
小西由佳子さん生誕27周年記念
17:30
8R
☆酒井☆後上☆帯広追い出し記念
16:55
7R
オオエダイジン結婚オメデト〜杯
16:20
6R
B3ー2
15:45
5R
B3ー4
15:10
4R
3歳Aー1
14:35
3R
B4ー1
14:00
2R
B4ー2
13:30
1R
3歳Cー2
13:00
21回3日目
晴
ダ:良
11R
げんぞまいり特別
17:30
10R
大聖寺桜まつり特別
16:55
9R
金沢競馬躍進杯
16:20
8R
B23
15:10
7R
B24
14:35
6R
ゆうまんぢゅう記念
14:00
5R
C13
13:25
4R
体験会来年度も開催感謝記念
12:50
3R
C15
12:20
2R
C16
11:50
1R
C17
11:20
12回5日目
曇
ダ:良
10R
岩手春の記憶賞 C1一組
17:10
9R
スプリント特別
16:35
8R
岩手春物語賞 C1二組
15:55
7R
さくらの日賞 C2六組
15:15
6R
C2七組
14:35
5R
C2八組
13:55
4R
C2九組
13:15
3R
C2十組
12:40
2R
C2十一組
12:05
1R
3歳 C2一組
11:30