プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/22
(火)
9/23
(水)
9/24
(木)
次週
園田
浦和
高知
門別
笠松
金沢
14回1日目
晴
ダ:良
11R
C1一
16:30
10R
楽天競馬で買いま賞B2
15:50
9R
そのたん感謝祭特別C1二
15:15
8R
C2
14:40
7R
C2一
14:05
6R
C2二
13:30
5R
C2三
12:55
4R
C2四
12:25
3R
C3
11:55
2R
C3一
11:25
1R
C3二
10:55
6回1日目
晴
ダ:良
12R
爽秋特別
17:10
11R
’15 プラチナカップ
16:35
10R
テレ玉バッハプラザ特別
15:55
9R
HBA日高軽種馬農業協同組合賞
15:20
8R
アンゲロニア賞
14:45
7R
C2四
14:10
6R
新星特別
13:35
5R
C3選抜馬
13:00
4R
3歳二
12:30
3R
3歳三
12:00
2R
C3八九
11:30
1R
C3八九
11:00
9回5日目
曇
ダ:良
12R
ファイナルレース
20:50
11R
秋の七草特別
20:20
10R
Bー2
19:45
9R
Bー3
19:15
8R
Bー4
18:45
7R
Bー5
18:15
6R
よさこいソーラン特別
17:40
5R
札幌馬主協会特別
17:10
4R
3歳ー2
16:40
3R
3歳ー3
16:05
2R
3歳ー4
15:35
1R
3歳ー5
15:05
12回1日目
晴
ダ:良
12R
くっちゃんじゃが特別
20:40
11R
しんとく新そば祭り特別
20:05
10R
サルビア特別
19:30
9R
3歳以上 C4ー6
18:55
8R
2歳 5組
18:20
7R
2歳 未勝利
17:50
6R
2歳 未勝利
17:20
5R
日高町神楽岡公園賞
16:45
4R
フローラルカップ〔H3〕(エンパイアメー
16:15
3R
3歳以上 C4ー5
15:40
2R
3歳以上 C4ー8
15:05
1R
2歳 未勝利
14:35
10回4日目
晴
ダ:良
10R
なでしこ特別
16:40
9R
第21回岐阜信用金庫杯
16:05
8R
奥長良川名水「水素水36」杯
15:30
7R
東商テクノ杯
14:55
6R
グリーンch開局20周年記念
14:20
5R
第8回日本ベンダーネット杯
13:45
4R
梅田チエ子来場記念
13:10
3R
ボンバー&しょーご笠松来場盃
12:35
2R
第2回ダイヤモンドブルー記念
12:00
1R
まさてる・ゆうき結婚記念
11:30
13回4日目
晴
ダ:良
12R
B2ー3
17:20
11R
唐戸山神事相撲特別Aー1
16:50
10R
相原幸子喜寿おめでとう記念B2ー2
16:15
9R
東間大花火特別C1ー1
15:40
8R
C1ー2
15:05
7R
C1ー3
14:30
6R
C1ー4
13:55
5R
C2二走ー1
13:20
4R
3B二走ー1
12:45
3R
3B二走ー2
12:10
2R
2ー4
11:35
1R
2ー5
11:00
園田
浦和
名古屋
門別
14回2日目
晴
ダ:良
11R
C1
16:30
10R
兵庫オーナーズカップA2
15:50
9R
B1
15:15
8R
C2
14:40
7R
C2一
14:05
6R
C2二
13:30
5R
C2三
12:55
4R
C3
12:25
3R
リミテッド競走C2
11:55
2R
関西エージェント協賛第2回イングレス記念
11:25
1R
2歳四組二
10:55
6回2日目
晴
ダ:良
12R
秋分の日特別
17:10
11R
テレ玉杯オーバルスプリント
GIII
16:35
10R
秋遅草特別
15:55
9R
ビオラ賞
15:20
8R
彼岸花賞
14:45
7R
C2五
14:10
6R
リンドウ賞
13:35
5R
C3六七
13:00
4R
C3六七
12:30
3R
3歳四
12:00
2R
3歳五
11:30
1R
2歳二
11:00
13回1日目
晴
ダ:良
12R
金シャチけいばNAGOYAジョッキーカッ
17:25
11R
うみへび座特別
16:50
10R
秋の鞍
16:15
9R
サラ3歳キング
15:40
8R
サラC12組
15:05
7R
サラC13組
14:30
6R
なお・まお☆御成婚記念
13:55
5R
靖さん彩子さん結婚おめでとう
13:20
4R
サラC16組
12:45
3R
☆みなみ☆誕生日おめでとう!
12:15
2R
立石勝利君卒業記念
11:45
1R
将行☆梢結婚記念
11:15
12回2日目
晴
ダ:良
12R
北海道YES!clean特別
20:35
11R
SPAT4プレミアムポイント特別
20:00
10R
三笠ジオパーク認定2周年賞
19:25
9R
てんびん座特別
18:50
8R
2歳 未勝利
18:15
7R
2歳 未勝利
17:45
6R
3歳以上 C4ー8
17:15
5R
浦河町うらら湖賞
16:45
4R
平取町にぶたに湖賞
16:15
3R
赤岩青厳峡賞
15:40
2R
2歳 未勝利
15:10
1R
2歳 牝馬5組
14:40
園田
浦和
門別
14回3日目
雨
ダ:重
10R
C1
16:35
9R
南あわじ市淡路人形特別B1B2
15:55
8R
C2
15:15
7R
C2一
14:40
6R
C2二
14:05
5R
C2三
13:30
4R
C2四
12:55
3R
2歳三組
12:20
2R
C3一
11:45
1R
C3二
11:10
6回3日目
雨
ダ:良
12R
コスモス特別
17:10
11R
長月特別
16:35
10R
マルチウイン特別
16:00
9R
ユッカ蘭賞
15:25
8R
C2六
14:50
7R
C3二
14:15
6R
C3四五
13:40
5R
C3四五
13:05
4R
3歳六
12:30
3R
3歳七
12:00
2R
2歳三
11:30
1R
2歳四
11:00
12回3日目
曇
ダ:良
12R
Aiba静内祭特別
20:40
11R
芙蓉特別
20:05
10R
芳醇なワインの産地そらち特別
19:30
9R
第5回開催記念空知フェア賞
18:55
8R
3歳以上 C4ー7
18:20
7R
2歳 牝馬未勝利
17:50
6R
2歳 未勝利
17:20
5R
新ひだか町白鳥広場賞
16:45
4R
天馬街道賞
16:10
3R
優駿浪漫街道日高本線賞
15:40
2R
2歳 5組
15:10
1R
2歳 未勝利
14:40