プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/7
(月)
9/8
(火)
9/9
(水)
次週
川崎
帯広(ば)
水沢
7回3日目
雨
ダ:不
11R
豊年特別
20:50
10R
株式会社ソフテム30周年記念
20:15
9R
すすき特別
19:40
8R
快速賞
19:05
7R
3歳6イ
18:30
6R
3歳7ロ
18:00
5R
3歳8ハ
17:30
4R
C3三四
17:00
3R
C3三四
16:30
2R
スパーキングデビュー 新馬
16:00
1R
スパーキングデビュー 新馬
15:30
11回6日目
晴
11R
B2ー3
20:45
10R
北海道新聞社杯第4回朱雀賞
20:10
9R
小間物谷岡田足立梶原渋谷が来た
19:30
8R
B3ー6
18:55
7R
B4ー7
18:20
6R
C1ー1
17:40
5R
C1ー5
17:05
4R
2歳Bー4
16:30
3R
C2ー2
15:55
2R
2歳Dー2
15:20
1R
2歳Dー3
14:40
6回3日目
曇
ダ:不
12R
岩手県・宮古秋まつり賞 B1
17:15
11R
白露特別
16:40
10R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を B2一組
16:05
9R
B2二組
15:30
8R
B2三組
14:55
7R
B2四組
14:20
6R
C2一組
13:45
5R
C2二組
13:10
4R
C2三組
12:35
3R
C2四組
12:00
2R
C2五組
11:30
1R
C2六組
11:00
川崎
名古屋
門別
金沢
7回4日目
雨
ダ:不
12R
金木犀賞
20:50
11R
戸塚記念
20:15
10R
セプテンバースター賞
19:40
9R
サファイアフラワー賞
19:05
8R
若武者
18:30
7R
C1三
18:00
6R
光速賞
17:30
5R
C2五六
17:00
4R
C2五六
16:30
3R
C3一二
16:00
2R
C3一二
15:30
1R
3歳9
15:00
12回1日目
雨
ダ:不
11R
メハジキ賞
16:50
10R
こうま座特別
16:15
9R
名古屋CCライム賞
15:45
8R
天の川特別
15:10
7R
サラC13組
14:35
6R
サラC14組
14:00
5R
第42回水野守道バースデー記念
13:25
4R
サラ3歳4組
12:50
3R
サラ3歳5組
12:15
2R
サラC15組
11:40
1R
サラC16組
11:10
11回1日目
曇
ダ:良
12R
ほっとひと息・静岡茶特別
20:40
11R
元気ハツラツ・静岡茶特別
20:05
10R
静岡県のJA特別
19:30
9R
江差追分全国大会賞
19:00
8R
平取町沙流川まつり賞
18:30
7R
3歳以上 C4ー5
17:55
6R
3歳以上 C4ー5
17:25
5R
3歳以上 C4ー6
16:50
4R
3歳以上 C4ー7
16:15
3R
2歳 未勝利
15:45
2R
2歳 牝馬未勝利
15:15
1R
2歳 未勝利
14:40
12回4日目
曇
ダ:不
12R
B2ー3
17:15
11R
イヌワシ賞[白山大賞典トライアル]
16:40
10R
カヌースプリント特別
16:05
9R
第2回しみっち記念B2ー4
15:30
8R
川渡し神事特別C1ー1
14:55
7R
C1ー2
14:20
6R
C1ー3
13:45
5R
2ー2
13:10
4R
ス・馬事会金沢遠征記念C2二走ー1
12:35
3R
3B二走ー1
12:00
2R
3B二走ー2
11:25
1R
十万石まつり特別2ー1
10:50
園田
船橋
名古屋
門別
13回1日目
曇
ダ:不
11R
B2
16:35
10R
大和肉鶏農協特別B1
15:55
9R
JRA交流 神鍋山特別
15:20
8R
C2
14:45
7R
C1
14:10
6R
C2一
13:40
5R
C2二
13:10
4R
C2三
12:40
3R
初出走
12:10
2R
C3一
11:40
1R
C3二
11:10
6回1日目
雨
ダ:不
12R
清涼スプリント
20:50
11R
ガーナ共和国盃
20:15
10R
長月賞
19:40
9R
C1三四
19:05
7R
C2選抜馬
18:00
6R
C2選抜馬
17:30
5R
有りの実特別
17:00
4R
C3四五
16:30
3R
C3四五
16:00
2R
3歳二
15:30
1R
C3六
15:00
12回2日目
晴
ダ:不
12R
ゴマナ特別
16:45
11R
名古屋CCヴェスタ賞
16:15
10R
土古公園賞
15:40
9R
雷鳥特別
15:10
8R
サラB4組
14:35
7R
サラC10組
14:00
6R
サラC11組
13:30
5R
サラC12組
13:00
4R
サラ3歳6組
12:30
3R
サラ3歳7組
12:00
2R
サラ3歳8組
11:30
1R
サラ3歳9組
11:00
11回2日目
曇
ダ:良
12R
北海道馬主会日高馬主振興会特別
20:40
11R
JAしずない「太陽の瞳」特別
20:05
10R
JRA認定ウィナーズチャレンジ7競走
19:30
9R
静内ライオンズクラブ賞
19:00
8R
3歳以上 C4ー6
18:30
7R
3歳以上 C4ー6
17:55
6R
ヒヤデス特別
17:25
5R
2歳 4組
16:50
4R
2歳 未勝利
16:20
3R
3歳以上 C4ー7
15:45
2R
2歳 未勝利
15:15
1R
2歳 未勝利
14:40