プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
LIVE
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
9/6
(日)
9/7
(月)
9/8
(火)
次週
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
水沢
8回6日目
曇
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
新秋特別
20:20
10R
C2ー2
19:45
9R
C2ー4
19:10
8R
C2ー5
18:40
7R
エノコログサ特別
18:05
6R
C3ー2
17:35
5R
オミナエシ特別
17:05
4R
サカワヤスデゴケ特別
16:35
3R
C3ー4
16:00
2R
C3ー5
15:30
1R
3歳ロ
14:55
11回4日目
曇
ダ:不
11R
古処山特別
18:10
10R
SAGAジョッキーズグランプリ
17:40
9R
セプテンバー特選
17:05
8R
C1ー3組
16:35
7R
C2ー3組
15:25
6R
C2ー5組
14:50
5R
3歳ー6組
14:15
4R
3歳ー8組
13:45
3R
3歳ー10組
13:15
2R
3歳ー12組
12:45
1R
C2ー19組
12:15
11回5日目
曇
11R
B4ー1
20:45
10R
サッポロばんえい缶発売記念
20:10
9R
第8回WMC賞同好会杯Jカップ
19:30
8R
B3ー4
18:55
7R
馬バカ高階家帯広来場記念14
18:20
6R
智代・昌彦 またきたよ記念
17:40
5R
2歳Aー1
17:05
4R
横須賀在住雄司+久美恵百歳記念
16:30
3R
C1ー2
15:55
2R
白虎杯 健一・未代初北海道記念
15:20
1R
2歳Dー6
14:40
12回3日目
雨
ダ:不
11R
蛸島の秋祭り特別
17:30
10R
選抜 くろゆり賞
16:55
9R
寺家の秋祭り特別
16:20
8R
B22
15:05
7R
C14
14:25
6R
C15
13:45
5R
C2二走2
13:10
4R
2歳新馬
12:35
3R
3歳B二走4
12:00
2R
3歳B二走5
11:25
1R
3歳B二走3
10:50
6回2日目
小雨
ダ:重
11R
ビギナーズカップ
17:10
10R
いものこまつりin鶴ヶ池賞 B1二組
16:35
9R
盛岡秋まつり山車賞 B2五組
15:55
8R
B2六組
15:15
7R
B2七組
14:35
6R
C2七組
13:55
5R
C2八組
13:20
4R
C2九組
12:45
3R
C2十組
12:10
2R
C2十一組
11:35
1R
C2十二組
11:00
川崎
帯広(ば)
水沢
7回3日目
雨
ダ:不
11R
豊年特別
20:50
10R
株式会社ソフテム30周年記念
20:15
9R
すすき特別
19:40
8R
快速賞
19:05
7R
3歳6イ
18:30
6R
3歳7ロ
18:00
5R
3歳8ハ
17:30
4R
C3三四
17:00
3R
C3三四
16:30
2R
スパーキングデビュー 新馬
16:00
1R
スパーキングデビュー 新馬
15:30
11回6日目
晴
11R
B2ー3
20:45
10R
北海道新聞社杯第4回朱雀賞
20:10
9R
小間物谷岡田足立梶原渋谷が来た
19:30
8R
B3ー6
18:55
7R
B4ー7
18:20
6R
C1ー1
17:40
5R
C1ー5
17:05
4R
2歳Bー4
16:30
3R
C2ー2
15:55
2R
2歳Dー2
15:20
1R
2歳Dー3
14:40
6回3日目
曇
ダ:不
12R
岩手県・宮古秋まつり賞 B1
17:15
11R
白露特別
16:40
10R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を B2一組
16:05
9R
B2二組
15:30
8R
B2三組
14:55
7R
B2四組
14:20
6R
C2一組
13:45
5R
C2二組
13:10
4R
C2三組
12:35
3R
C2四組
12:00
2R
C2五組
11:30
1R
C2六組
11:00
川崎
名古屋
門別
金沢
7回4日目
雨
ダ:不
12R
金木犀賞
20:50
11R
戸塚記念
20:15
10R
セプテンバースター賞
19:40
9R
サファイアフラワー賞
19:05
8R
若武者
18:30
7R
C1三
18:00
6R
光速賞
17:30
5R
C2五六
17:00
4R
C2五六
16:30
3R
C3一二
16:00
2R
C3一二
15:30
1R
3歳9
15:00
12回1日目
雨
ダ:不
11R
メハジキ賞
16:50
10R
こうま座特別
16:15
9R
名古屋CCライム賞
15:45
8R
天の川特別
15:10
7R
サラC13組
14:35
6R
サラC14組
14:00
5R
第42回水野守道バースデー記念
13:25
4R
サラ3歳4組
12:50
3R
サラ3歳5組
12:15
2R
サラC15組
11:40
1R
サラC16組
11:10
11回1日目
曇
ダ:良
12R
ほっとひと息・静岡茶特別
20:40
11R
元気ハツラツ・静岡茶特別
20:05
10R
静岡県のJA特別
19:30
9R
江差追分全国大会賞
19:00
8R
平取町沙流川まつり賞
18:30
7R
3歳以上 C4ー5
17:55
6R
3歳以上 C4ー5
17:25
5R
3歳以上 C4ー6
16:50
4R
3歳以上 C4ー7
16:15
3R
2歳 未勝利
15:45
2R
2歳 牝馬未勝利
15:15
1R
2歳 未勝利
14:40
12回4日目
曇
ダ:不
12R
B2ー3
17:15
11R
イヌワシ賞[白山大賞典トライアル]
16:40
10R
カヌースプリント特別
16:05
9R
第2回しみっち記念B2ー4
15:30
8R
川渡し神事特別C1ー1
14:55
7R
C1ー2
14:20
6R
C1ー3
13:45
5R
2ー2
13:10
4R
ス・馬事会金沢遠征記念C2二走ー1
12:35
3R
3B二走ー1
12:00
2R
3B二走ー2
11:25
1R
十万石まつり特別2ー1
10:50