プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
5/15
(金)
5/16
(土)
5/17
(日)
次週
川崎
笠松
2回5日目
晴
ダ:良
10R
小田原城前魚特
20:50
9R
小田原市特別
20:15
8R
クラシックジュニアカップ
19:40
7R
ハナミズキ賞
19:05
6R
C3一二三
18:30
5R
C3一二三
18:00
4R
C3一二三
17:30
3R
3歳9
17:00
2R
3歳10
16:30
1R
3歳11
16:00
3回4日目
晴
ダ:良
11R
東海クラウン
16:45
10R
かがり火特別
16:10
9R
屋形船特別
15:35
8R
サラ系C17組特選
15:00
7R
サラ系C10組
14:30
6R
サラ系C11組
14:00
5R
サラ系C12組
13:30
4R
サラ系C13組
13:00
3R
サラ系C14組
12:30
2R
サラ系C15・18組
12:00
1R
サラ系C19組
11:30
高知
佐賀
帯広(ば)
盛岡
3回1日目
曇
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
葉桜特別
20:20
10R
頑張れ宮川兄弟特別
19:45
9R
第7回木下智史特別
19:15
8R
高知競馬に感謝!特別
18:40
7R
頑張れ真衣・瑠衣特別
18:10
6R
高知競馬に感謝特別
17:35
5R
キンメ鯛の煮こごり特別
17:00
4R
キシツツジ特別
16:25
3R
C3ー9
15:50
2R
祝!志帆誕生1才特別
15:20
1R
C3ロ
14:45
3回3日目
曇
ダ:不
11R
A2
18:15
10R
長崎街道木屋瀬宿特選
17:40
9R
阿蘇山賞
17:10
8R
薫風特選
16:35
7R
C2ー3組
15:25
6R
C2ー5組
14:50
5R
C2ー7組
14:15
4R
C2ー9組
13:45
3R
3歳ー5組
13:15
2R
3歳ー7組
12:45
1R
3歳ー9組
12:15
3回4日目
晴
11R
B4ー1
20:45
10R
エメラルド特別
20:10
9R
B3ー2
19:30
8R
森町桜まつりばんば競技大会記念
18:55
7R
B3ー5
18:20
6R
B4ー3
17:40
5R
B4ー8
17:05
4R
2歳受賞ー2
16:30
3R
2歳受賞ー6
15:55
2R
2歳受賞ー7
15:20
1R
2歳未受賞
14:40
2回1日目
晴
芝:稍
ダ:重
10R
はまなす賞
17:05
9R
アイスストロベリー賞 B1三組B2一組混
16:30
8R
せんまや気仙沼街道まつり賞 3歳 B1
15:55
7R
C2十三組
15:15
6R
C2十四組
14:35
5R
C2十五組
13:55
4R
C2十六組
13:15
3R
C2十七組
12:40
2R
C2十八組
12:05
1R
C2十九組
11:30
高知
佐賀
帯広(ば)
金沢
盛岡
3回2日目
晴
ダ:不
12R
ファイナルレース
20:50
11R
薫風特別
20:20
10R
C1ー2
19:45
9R
C1ー3
19:15
8R
C1ー4
18:40
7R
黒潮皐月賞
18:10
6R
窪川ポーク特別
17:35
5R
第8回木下智史特別
17:05
4R
ヒノキ特別
16:30
3R
C3ー4
15:55
2R
オリステ君15歳特別
15:25
1R
須藤凜々花速報祭特別
14:55
3回4日目
晴
ダ:不
11R
筑後川特別
18:15
10R
エメラルド特選
17:40
9R
かに座特選
17:10
8R
C1ー3組
16:40
7R
C2ー4組
16:10
6R
C2ー6組
15:00
5R
C2ー8組
14:25
4R
C2ー10組
13:50
3R
3歳ー6組
13:15
2R
3歳ー8組
12:45
1R
3歳ー10組
12:15
3回5日目
晴
11R
B2ー1
20:45
10R
五月雨特別
20:10
9R
B2ー3
19:30
8R
B3ー1
18:55
7R
B3ー4
18:20
6R
城之内早苗ハッピーバースデー杯
17:40
5R
堂々モノノフ宣言!一周年記念
17:05
4R
唯 麻衣 武広 北海道旅行記念
16:30
3R
ハナタレナックス賞
15:55
2R
2歳未受賞
15:20
1R
2歳未受賞
14:40
4回3日目
晴
ダ:重
12R
B2ー3
18:00
11R
B2ー2
17:25
10R
バイクツーリングラリー特別Aー2
16:55
9R
B2ー4
16:15
8R
C1ー4
15:15
7R
C1ー5
14:40
6R
C1ー6
14:05
5R
成俊・小百合結婚記念C1ー7
13:30
4R
3B二走ー3
12:55
3R
C2二走ー3
12:20
2R
3B二走ー4
11:50
1R
3B二走ー5
11:20
2回2日目
晴
芝:稍
ダ:稍
11R
鹿沼ブルー賞 B2
18:05
10R
エメラルドピンク賞 B1二組
17:30
9R
震災復興 子ども達に夢と笑顔を B1一組
16:50
8R
3歳 B2一組
16:10
7R
錦秋湖湖水まつり賞 3歳 B2二組
15:30
6R
C2七組
14:50
5R
C2八組
14:10
4R
C2九組
13:30
3R
C2十組
12:50
2R
C2十一組
12:10
1R
C2十二組
11:30