プレミアムサービス
お気に入り馬
ログイン/会員登録
(s)ログイン
(s)無料会員登録
(s)ログアウト
競輪
トップ
ニュース
レース
予想
コラム
netkeibaTV
地方競馬
データベース
ショップ
競馬新聞
俺プロ
一口馬主
POG
まとめ
中央競馬
地方競馬
レース一覧
前週
4/27
(月)
4/28
(火)
4/29
(水)
次週
浦和
笠松
帯広(ば)
水沢
1回1日目
晴
ダ:良
12R
ポピー賞
17:10
11R
芝桜特別
16:35
10R
ハナミズキ賞
15:55
9R
山藤賞
15:20
8R
C2四五
14:45
7R
C2四五
14:10
6R
若葉特別
13:35
5R
C3選抜馬
13:00
4R
3歳二
12:30
3R
C3131415
12:00
2R
C3131415
11:30
1R
C3131415
11:00
2回3日目
晴
ダ:良
10R
菜の花特別
16:45
9R
しゃくなげ賞
16:10
8R
サラ系C8組
15:35
7R
サラ系C7組
15:00
6R
サラ系C9組
14:25
5R
michelleバースデー記念
13:50
4R
サラ系C10組
13:15
3R
サラ系C11組
12:40
2R
サラ系C12組
12:05
1R
サラ系C20組
11:30
2回3日目
晴
11R
B1ー2
20:45
10R
第17回すずらん賞
20:10
9R
B2ー3
19:30
8R
B3ー1
18:55
7R
B3ー5
18:20
6R
B4ー4
17:40
5R
B4ー5
17:05
4R
B4ー7
16:30
3R
キジバト賞
15:55
2R
クマゲラ賞
15:20
1R
ゆいか・かんた北海道旅行記念
14:40
2回6日目
晴
ダ:良
11R
アップスター C1一組
17:45
10R
桜花特別
17:05
9R
留守杯日高賞(スウェプトオーヴァーボード
16:30
8R
イレデフランス C1二組
15:50
7R
C2一組
15:15
6R
C2二組
14:35
5R
C2三組
13:55
4R
C2四組
13:15
3R
C2五組
12:40
2R
C2六組
12:05
1R
3歳 C2三組
11:30
園田
浦和
金沢
3回1日目
晴
ダ:良
10R
すずらん賞C1
16:30
9R
JーPLACEよかわ開設2周年記念特別B
15:50
8R
B2
15:15
7R
C2
14:40
6R
3歳BC1
14:05
5R
C2
13:30
4R
3歳C2
12:55
3R
C3一
12:20
2R
C3二
11:45
1R
C3三
11:10
1回2日目
晴
ダ:良
12R
木蓮特別
17:10
11R
プリムローズ賞
16:35
10R
ダイヤモンド特別
15:55
9R
スイートピー賞
15:20
8R
C2六七
14:45
7R
C2六七
14:10
6R
C3十1112
13:35
5R
C3十1112
13:00
4R
C3選抜牝馬
12:30
3R
C3十1112
12:00
2R
3歳三
11:30
1R
3歳四
11:00
3回2日目
晴
ダ:良
11R
B1ー2
16:45
10R
選抜 スポーツニッポン杯ノトキリシマ賞
16:10
9R
とも旗祭り特別Aー3
15:30
8R
B1ー3
14:55
7R
B1ー4
14:20
6R
3Aー2
13:45
5R
源平大綱引き合戦特別C2ー1
13:10
4R
C2ー2
12:35
3R
3Aー3
12:00
2R
C2ー3
11:25
1R
C2ー4
10:50
園田
浦和
高知
門別
笠松
3回2日目
曇
ダ:良
11R
C1
16:30
10R
DASH心斉橋オープン特別A1
15:50
9R
A2
15:15
8R
C2一
14:40
7R
C2二
14:10
6R
C2三
13:40
5R
3歳C1
13:10
4R
C3
12:40
3R
3歳C2
12:10
2R
C3一
11:40
1R
C3二
11:10
1回3日目
晴
ダ:良
12R
昭和の日特別
17:10
11R
しらさぎ賞
16:35
10R
新緑特別
15:55
9R
シャクナゲ賞
15:20
8R
すみれ賞
14:45
7R
C2八九
14:10
6R
C2八九
13:35
5R
C3七八九
13:00
4R
C3七八九
12:30
3R
C3七八九
12:00
2R
3歳五
11:30
1R
3歳六
11:00
2回2日目
曇
ダ:良
11R
ファイナルレース
20:50
10R
ジョッキーズバトル 洋一カップ 第2戦
19:55
9R
福永洋一記念
19:15
8R
ジョッキーズバトル 洋一カップ 第1戦
18:35
7R
テレちゃう特別
18:05
6R
香織・安産祈願特別
17:15
5R
岩手のアイドル特別
16:40
4R
GOGO競馬特別
16:05
3R
ユーイチルーム特別
15:30
2R
楽天銀行楽天競馬特別
15:00
1R
オッズパーク特別
14:30
1回3日目
曇
ダ:良
11R
コスモバルク記念〔H3〕
20:40
10R
門別温泉とねっこの湯特別
20:05
9R
黒ラベルThe北海道特別
19:30
8R
サッポロ生ビール黒ラベル賞
18:55
7R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
18:20
6R
JRA認定フレッシュチャレンジ競走
17:50
5R
3歳条件 未勝利
17:20
4R
樹海ロード日高賞
16:45
3R
チロロの巨石賞
16:10
2R
親子岩賞
15:40
1R
3歳条件 未勝利
15:10
2回4日目
晴
ダ:良
10R
すみれ特別
16:45
9R
青葉特別
16:10
8R
月桂樹賞
15:35
7R
サラ系C15組特選
15:00
6R
サラ系B5組
14:25
5R
中脇修・照子結婚20周年記念
13:50
4R
サラ系C13・16組
13:15
3R
サラ系3歳4組
12:40
2R
サラ系3歳5組
12:05
1R
サラ系3歳6組
11:30